Медведчук обратился в полицию из-за атаки националистов на его дом - «Общество» » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 15:07, 28 марта 2019
Общество

Медведчук обратился в полицию из-за атаки националистов на его дом - «Общество»

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук обратился в полицию из-за нападения националистов на его дом. Об этом говорится на сайте фракции. В партии указали, что «около сотни молодчиков» забросали территорию возле дома Медведчука дымовыми шашками и файерами, разбили...
Медведчук обратился в полицию из-за атаки националистов на его дом - «Общество»

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук обратился в полицию из-за нападения националистов на его дом.



Об этом говорится на сайте фракции.



В партии указали, что «около сотни молодчиков» забросали территорию возле дома Медведчука дымовыми шашками и файерами, разбили камеры внешнего наблюдения, а также разрисовали забор оскорбительными надписями. 



«По факту откровенно противоправных действий представителей «Национального корпуса» и «Национальных дружин» Виктор Медведчук обратился в правоохранительные органы с требованием привлечь виновных к уголовной ответственности», — указывается в сообщении.



В заявлении также отмечается, что осознавая внешнеполитический и экономический успех, достигнутый на встрече в Москве, власть и радикалы объединились против партии и её представителей.



Ранее стало известно, что националисты забросали дом Медведчука петардами.


Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук обратился в полицию из-за нападения националистов на его дом. Об этом говорится на сайте фракции. В партии указали, что «около сотни молодчиков» забросали территорию возле дома Медведчука дымовыми шашками и файерами, разбили камеры внешнего наблюдения, а также разрисовали забор оскорбительными надписями. «По факту откровенно противоправных действий представителей «Национального корпуса» и «Национальных дружин» Виктор Медведчук обратился в правоохранительные органы с требованием привлечь виновных к уголовной ответственности», — указывается в сообщении. В заявлении также отмечается, что осознавая внешнеполитический и экономический успех, достигнутый на встрече в Москве, власть и радикалы объединились против партии и её представителей. Ранее стало известно, что националисты забросали дом Медведчука петардами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика