Пьяный под Киевом зарезал пенсионерку и напал на полицейских - «Общество» » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 06:30, 29 марта 2019
Общество / Украина

Пьяный под Киевом зарезал пенсионерку и напал на полицейских - «Общество»

В селе Бурты Кагарлыкского района женщина обнаружила окровавленное тело своей 77-летней соседки на веранде ее дома и позвонила в полицию. На указанный адрес сразу прибыла группа реагирования патрульной...
Пьяный под Киевом зарезал пенсионерку и напал на полицейских - «Общество»
Пьяный под Киевом зарезал пенсионерку и напал на полицейских - «Общество»

В селе Бурты Кагарлыкского района женщина обнаружила окровавленное тело своей 77-летней соседки на веранде ее дома и позвонила в полицию.


На указанный адрес сразу прибыла группа реагирования патрульной полиции Кагарлыцкого отделения полиции, сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области.


Проводя осмотр места происшествия в одной из комнат сотрудники полиции обнаружили пьяного мужчину, который с пистолетом в руках набросился на правоохранителей.


Выяснилось, что на стражей порядка напал причастный к убийству 51-летний местный житель. Полицейские задержали злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины.


Было установлено, что злоумышленник готовился к убийству заранее - пришел к пенсионерке домой с ножом и пистолетом. Только пенсионерка открыла входную дверь, мужчина сразу нанес удары ножом в область сердца. Затем накрыл тело простыней и остался в ее доме распивать водку. Тело владелицы квартиры пролежало почти сутки, пока не пришла соседка, которая услышала запах газа.


На месте преступления сотрудники полиции обнаружили и изъяли нож, газовый пистолет и другие вещественные доказательства.


По факту умышленного убийства открыто уголовное производство и мужчине объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.



...

В селе Бурты Кагарлыкского района женщина обнаружила окровавленное тело своей 77-летней соседки на веранде ее дома и позвонила в полицию. На указанный адрес сразу прибыла группа реагирования патрульной полиции Кагарлыцкого отделения полиции, сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области. Проводя осмотр места происшествия в одной из комнат сотрудники полиции обнаружили пьяного мужчину, который с пистолетом в руках набросился на правоохранителей. Выяснилось, что на стражей порядка напал причастный к убийству 51-летний местный житель. Полицейские задержали злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины. Было установлено, что злоумышленник готовился к убийству заранее - пришел к пенсионерке домой с ножом и пистолетом. Только пенсионерка открыла входную дверь, мужчина сразу нанес удары ножом в область сердца. Затем накрыл тело простыней и остался в ее доме распивать водку. Тело владелицы квартиры пролежало почти сутки, пока не пришла соседка, которая услышала запах газа. На месте преступления сотрудники полиции обнаружили и изъяли нож, газовый пистолет и другие вещественные доказательства. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство и мужчине объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика