США надеются увидеть Украину и Грузию в составе НАТО – посол - «Общество» » «Новости Дня»
Raleigh
Опубликовано: 21:31, 01 апреля 2019
Общество / Украина

США надеются увидеть Украину и Грузию в составе НАТО – посол - «Общество»

Соединенные Штаты Америки надеются, что в будущем Украина и Грузия станут членами Североатлантического альянса. Об этом на брифинге в Брюсселе в понедельник заявила постоянная представительница...
США надеются увидеть Украину и Грузию в составе НАТО – посол - «Общество»
США надеются увидеть Украину и Грузию в составе НАТО – посол - «Общество»

Соединенные Штаты Америки надеются, что в будущем Украина и Грузия станут членами Североатлантического альянса.


Об этом на брифинге в Брюсселе в понедельник заявила постоянная представительница США при НАТО Кей Бейли Хатчинсон, сообщает корреспондент "Европейской правды".


"У нас есть партнерство с Украиной и Грузией. И я надеюсь, что однажды они смогут стать членами НАТО", - сказала представительница США.


На вопрос, признают ли в НАТО прогресс со стороны Украины и Грузии на пути в НАТО, Хатчинсон ответила положительно.


"Это народы, которые провели реформы в своих странах. У них есть дух, что очень важно. У нас тесный союз с Украиной и Грузией. Мы продолжим работать над ним", - отметила она.


Согласно последним социологическим опросам, вступление в НАТО поддерживают более 44% украинцев.


...

Соединенные Штаты Америки надеются, что в будущем Украина и Грузия станут членами Североатлантического альянса. Об этом на брифинге в Брюсселе в понедельник заявила постоянная представительница США при НАТО Кей Бейли Хатчинсон, сообщает корреспондент "Европейской правды". "У нас есть партнерство с Украиной и Грузией. И я надеюсь, что однажды они смогут стать членами НАТО", - сказала представительница США. На вопрос, признают ли в НАТО прогресс со стороны Украины и Грузии на пути в НАТО, Хатчинсон ответила положительно. "Это народы, которые провели реформы в своих странах. У них есть дух, что очень важно. У нас тесный союз с Украиной и Грузией. Мы продолжим работать над ним", - отметила она. Согласно последним социологическим опросам, вступление в НАТО поддерживают более 44% украинцев. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика