В Запорожье в суде повесился мужчина, которого подозревали в краже - «Общество» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 18:03, 04 апреля 2019
Общество / Украина

В Запорожье в суде повесился мужчина, которого подозревали в краже - «Общество»

У мужчины остался несовершеннолетний ребенок В Запорожье в суде повесился мужчина в комнате для конвоируемых. Об этом сообщает "ZаБор", ссылаясь на источник в суде. ...
В Запорожье в суде повесился мужчина, которого подозревали в краже - «Общество»
В Запорожье в суде повесился мужчина, которого подозревали в краже - «Общество»

У мужчины остался несовершеннолетний ребенок


В Запорожье в суде повесился мужчина в комнате для конвоируемых. Об этом сообщает "ZаБор", ссылаясь на источник в суде.


Происшествие произошло вчера в Орджоникидзевском районном суде. Известно, что мужчину подозревали в краже. Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 дней.


Погибший Евгений Ф. 20 ноября прошлого года угрожал мужчине на улице и применил физическую силу чтобы забрать часы стоимостью 700 грн. В тот день он подошел еще и к двоим подросткам, у которых забрал мобильные телефоны Meizu M5C и Nomi i5013 стоимостью 2 тыс. 500 грн и 2 тыс. 200 грн соответственно.


Мужчина был родом из Припяти и нигде не работал. У него остался несовершеннолетний ребенок.



...

У мужчины остался несовершеннолетний ребенок В Запорожье в суде повесился мужчина в комнате для конвоируемых. Об этом сообщает "ZаБор", ссылаясь на источник в суде. Происшествие произошло вчера в Орджоникидзевском районном суде. Известно, что мужчину подозревали в краже. Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 дней. Погибший Евгений Ф. 20 ноября прошлого года угрожал мужчине на улице и применил физическую силу чтобы забрать часы стоимостью 700 грн. В тот день он подошел еще и к двоим подросткам, у которых забрал мобильные телефоны Meizu M5C и Nomi i5013 стоимостью 2 тыс. 500 грн и 2 тыс. 200 грн соответственно. Мужчина был родом из Припяти и нигде не работал. У него остался несовершеннолетний ребенок. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика