В Иране из-за угрозы новых наводнений эвакуируют людей - «Общество» » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 00:33, 07 апреля 2019
Общество / Украина

В Иране из-за угрозы новых наводнений эвакуируют людей - «Общество»

Жертвами наводнения стали минимум 70 человек В Иране проводят эвакуацию населения из-за угрозы новых наводнений на этих выходных так как синоптики прогнозируют новые сильные дожди. Об этом сообщает ...
В Иране из-за угрозы новых наводнений эвакуируют людей - «Общество»
В Иране из-за угрозы новых наводнений эвакуируют людей - «Общество»

Жертвами наводнения стали минимум 70 человек


В Иране проводят эвакуацию населения из-за угрозы новых наводнений на этих выходных так как синоптики прогнозируют новые сильные дожди. Об этом сообщает BBC.


Прогнозируемые сильные ливни на юго-западе страны ставят под риск около 400 тыс. человек. В этом регионе были открыты все плотины для облегчения накопления воды.


Власти проводят перемещение женщин и детей, а мужчин просят остаться для подмоги в оказании помощи эвакуации. Также они сообщили, что в данное время жертвами наводнения стали по меньшей мере 70 человек.


Губернатор провинции Хузестан Голамрез Шариати рассказал, что было эвакуировано 6 городов и поселков вдоль реки Кархех.


Также сообщается, что Ирак закрыл пропускной пункт Шиб на границе с Ираном для путешественников и торговцев из-за возможной угрозы.



...

Жертвами наводнения стали минимум 70 человек В Иране проводят эвакуацию населения из-за угрозы новых наводнений на этих выходных так как синоптики прогнозируют новые сильные дожди. Об этом сообщает BBC. Прогнозируемые сильные ливни на юго-западе страны ставят под риск около 400 тыс. человек. В этом регионе были открыты все плотины для облегчения накопления воды. Власти проводят перемещение женщин и детей, а мужчин просят остаться для подмоги в оказании помощи эвакуации. Также они сообщили, что в данное время жертвами наводнения стали по меньшей мере 70 человек. Губернатор провинции Хузестан Голамрез Шариати рассказал, что было эвакуировано 6 городов и поселков вдоль реки Кархех. Также сообщается, что Ирак закрыл пропускной пункт Шиб на границе с Ираном для путешественников и торговцев из-за возможной угрозы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика