«Игра престолов»: кто является обладателем лучшего оружия и лучших мечей накануне Великой войны? (Vanity Fair, США) - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:24, 07 апреля 2019
Общество

«Игра престолов»: кто является обладателем лучшего оружия и лучших мечей накануне Великой войны? (Vanity Fair, США) - «Общество»

Если мы что-то и знаем о предстоящем сезоне «Игры престолов», так это то, что все воюющие стороны на континенте Вестерос, наконец, столкнутся в кульминации или, по крайней мере, в одной массовой битве, которая, возможно, выльется в еще более масштабную войну. У кого же больше шансов на победу? В этом сериале нельзя ни рассчитывать на победу хороших парней, ни делать ставку на обладателя лучших армии и оружия.
«Игра престолов»: кто является обладателем лучшего оружия и лучших мечей накануне Великой войны? (Vanity Fair, США) - «Общество»
© Bighead Littlehead / HBO (2011 – ...)Если мы что-то и знаем о предстоящем сезоне «Игры престолов», так это то, что все воюющие стороны на континенте Вестерос, наконец, столкнутся в кульминации или, по крайней мере, в одной массовой битве, которая, возможно, выльется в еще более масштабную войну. У кого же больше шансов на победу? В этом сериале нельзя ни рассчитывать на победу хороших парней, ни делать ставку на обладателя лучших армии и оружия.

Это событие, о котором было пророчество и указания еще в самом начале сериала: грядет Великая война, также известная как Битва между живыми и мертвыми. Но у кого же больше шансов на победу?


Ответы на подобные вопросы всегда сложно давать в хаотичном и морально неустойчивом мире, созданном Джорджем Р.Р. Мартином (George R. R. Martin) десятки лет назад, когда он впервые отрубил голову Неду Старку в «Песни льда и пламени». В «Игре престолов» мы не только не можем рассчитывать на победу хороших парней, мы не можем даже делать ставку на человека, обладающего наибольшим количеством оружия или величайшей армией. Не забывайте, что Тирион (и его отец) одержали победу над Станнисом Баратеоном в битве на Черноводной во втором сезоне, несмотря на то что их разделали под орех. Черт возьми, Дейнерис Таргариен прибыла в Вестерос в прошлом сезоне с тремя драконами, огромной армией и с боевым настроем, и, несмотря на все это, едва ли не на каждом шагу уступала хитрости Ланнистеров. Позволим себе воспользоваться цитатой из другой известной жанровой саги: когда речь заходит об «Игре престолов»: «Никогда не стоит рассказывать мне о раскладе сил».


Опять же, если вы беспокоитесь, выживут ли ваши любимые персонажи в сериале, возможно, вас утешит размышление о том, какая сторона выглядит наиболее подготовленной к битве к началу восьмого сезона. Оставив за скобками личные пристрастия, напомним, что здесь сталкиваются три основные стороны: команда Дейни и Джона, команда Серсеи и команда Короля Ночи. (Внимание: если вы болеете за Короля Ночи, я могу только восхищаться вашей тягой к хаосу). Итак, вот список армий, оружия и ресурсов, которыми располагает каждая сторона в грядущей Великой войне.

здесь.

© Bighead Littlehead / HBO (2011 – .)Если мы что-то и знаем о предстоящем сезоне «Игры престолов», так это то, что все воюющие стороны на континенте Вестерос, наконец, столкнутся в кульминации или, по крайней мере, в одной массовой битве, которая, возможно, выльется в еще более масштабную войну. У кого же больше шансов на победу? В этом сериале нельзя ни рассчитывать на победу хороших парней, ни делать ставку на обладателя лучших армии и оружия.Это событие, о котором было пророчество и указания еще в самом начале сериала: грядет Великая война, также известная как Битва между живыми и мертвыми. Но у кого же больше шансов на победу? Ответы на подобные вопросы всегда сложно давать в хаотичном и морально неустойчивом мире, созданном Джорджем Р.Р. Мартином (George R. R. Martin) десятки лет назад, когда он впервые отрубил голову Неду Старку в «Песни льда и пламени». В «Игре престолов» мы не только не можем рассчитывать на победу хороших парней, мы не можем даже делать ставку на человека, обладающего наибольшим количеством оружия или величайшей армией. Не забывайте, что Тирион (и его отец) одержали победу над Станнисом Баратеоном в битве на Черноводной во втором сезоне, несмотря на то что их разделали под орех. Черт возьми, Дейнерис Таргариен прибыла в Вестерос в прошлом сезоне с тремя драконами, огромной армией и с боевым настроем, и, несмотря на все это, едва ли не на каждом шагу уступала хитрости Ланнистеров. Позволим себе воспользоваться цитатой из другой известной жанровой саги: когда речь заходит об «Игре престолов»: «Никогда не стоит рассказывать мне о раскладе сил». Опять же, если вы беспокоитесь, выживут ли ваши любимые персонажи в сериале, возможно, вас утешит размышление о том, какая сторона выглядит наиболее подготовленной к битве к началу восьмого сезона. Оставив за скобками личные пристрастия, напомним, что здесь сталкиваются три основные стороны: команда Дейни и Джона, команда Серсеи и команда Короля Ночи. (Внимание: если вы болеете за Короля Ночи, я могу только восхищаться вашей тягой к хаосу). Итак, вот список армий, оружия и ресурсов, которыми располагает каждая сторона в грядущей Великой войне.здесь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика