В Пакистане при падении автомобиля с горной дороги погибло 7 человек - «Общество» » «Новости Дня»
Зинаида
Опубликовано: 21:08, 07 апреля 2019
Общество / Украина

В Пакистане при падении автомобиля с горной дороги погибло 7 человек - «Общество»

Автомобиль сорвался с горной дороги и упал в реку В полиции Пакистана сообщили, что сегодня, 7 апреля, на горной дороге автомобиль сорвался с обрыва в реку, что привело к гибели 7 человек. Об этом сообщает ...
В Пакистане при падении автомобиля с горной дороги погибло 7 человек - «Общество»
В Пакистане при падении автомобиля с горной дороги погибло 7 человек - «Общество»

Автомобиль сорвался с горной дороги и упал в реку


В полиции Пакистана сообщили, что сегодня, 7 апреля, на горной дороге автомобиль сорвался с обрыва в реку, что привело к гибели 7 человек. Об этом сообщает Fox News.


Старший офицер пакистанской полиции Раджа Акмал заявил, что автомобиль перевозивший пассажиров из долины Нилум в столицу контролируемой Пакистаном части Кашмира Музаффарабад резко свернул с дороги и сорвался в обрыв, после чего упал в реку.


Также он рассказал, что спасателями и местными жителями были извлечены тела всех погибших, среди которых было две женщины и один ребенок.


Отметим, что дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом достаточно распространены в Пакистане. Они вызваны низкими стандартами безопасности, а также игнорированием правил дорожного движения.


...

Автомобиль сорвался с горной дороги и упал в реку В полиции Пакистана сообщили, что сегодня, 7 апреля, на горной дороге автомобиль сорвался с обрыва в реку, что привело к гибели 7 человек. Об этом сообщает Fox News. Старший офицер пакистанской полиции Раджа Акмал заявил, что автомобиль перевозивший пассажиров из долины Нилум в столицу контролируемой Пакистаном части Кашмира Музаффарабад резко свернул с дороги и сорвался в обрыв, после чего упал в реку. Также он рассказал, что спасателями и местными жителями были извлечены тела всех погибших, среди которых было две женщины и один ребенок. Отметим, что дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом достаточно распространены в Пакистане. Они вызваны низкими стандартами безопасности, а также игнорированием правил дорожного движения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика