Боевики «ЛНР» боятся, что ВСУ скоро будут в Луганске - «Общество» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 15:58, 13 апреля 2019
Общество / Украина

Боевики «ЛНР» боятся, что ВСУ скоро будут в Луганске - «Общество»

Террористы "ЛНР" в Сети жалуются на российское командование. Они уверены, что Москва их "сливает". Внимание на жалобы террористов обратил в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан. ...
Боевики «ЛНР» боятся, что ВСУ скоро будут в Луганске - «Общество»
Боевики «ЛНР» боятся, что ВСУ скоро будут в Луганске - «Общество»

Террористы "ЛНР" в Сети жалуются на российское командование. Они уверены, что Москва их "сливает".


Внимание на жалобы террористов обратил в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан.


Боевики 4-й ОМСБр террористической "ЛНР" устроили стенания в соцсетях из-за командования, которое им прислали из России.


"Наши "братья"-россияне сливают нас по полной. Не дают нормально воевать, да еще и прислали "засланных казачков" в виде офицеров от комбата, его замов и выше, которые должны контролировать нас... А чтобы бойцы деградировали полностью, так они еще и разрешили арестовать нашу технику. В Брянке 2 танковых батальона опечатаны ОБСЕшниками. А пацаны уже от не фиг делать всю водку в соседних магазинах выжрали. Механики забыли, как в танк садиться", - пишут российские наемники.


Они отмечают, что ВСУ тем временем наращивают силы и наносят по ним серьезные удары.


"С передовой говорят, что у "укропов" техника новая появилась - стреляют так, что голову с блиндажа не высунешь", - жалуются "ЛНРовцы".


Они уверяют, что ВСУ шаг за шагом оттесняют их, отвоевывая земли.


"Так, глядишь, и в Луганске скоро будут. А нам что? Прятаться и убегать? Гнать бы таких "помощников"... Есть же нормальные люди в России, а нам одних уе**ов присылают", - возмущены наемники.


Офицера ВСУ Штефана повеселило сообщение террористов.


"Особенности "гражданской" войны... В этом сообщении прекрасно все. Братья-россияне, руководящий состав кадровых российских военных звена комбат и заместители, два танковых батальона "гуманитарки"с плодородных шахт Донбасса ... Разволновались местные предатели в последнее время, что ОСы их отправляют систематически в "200-ю бригаду"", - констатировал военный.



...

Террористы "ЛНР" в Сети жалуются на российское командование. Они уверены, что Москва их "сливает". Внимание на жалобы террористов обратил в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан. Боевики 4-й ОМСБр террористической "ЛНР" устроили стенания в соцсетях из-за командования, которое им прислали из России. "Наши "братья"-россияне сливают нас по полной. Не дают нормально воевать, да еще и прислали "засланных казачков" в виде офицеров от комбата, его замов и выше, которые должны контролировать нас. А чтобы бойцы деградировали полностью, так они еще и разрешили арестовать нашу технику. В Брянке 2 танковых батальона опечатаны ОБСЕшниками. А пацаны уже от не фиг делать всю водку в соседних магазинах выжрали. Механики забыли, как в танк садиться", - пишут российские наемники. Они отмечают, что ВСУ тем временем наращивают силы и наносят по ним серьезные удары. "С передовой говорят, что у "укропов" техника новая появилась - стреляют так, что голову с блиндажа не высунешь", - жалуются "ЛНРовцы". Они уверяют, что ВСУ шаг за шагом оттесняют их, отвоевывая земли. "Так, глядишь, и в Луганске скоро будут. А нам что? Прятаться и убегать? Гнать бы таких "помощников". Есть же нормальные люди в России, а нам одних уе**ов присылают", - возмущены наемники. Офицера ВСУ Штефана повеселило сообщение террористов. "Особенности "гражданской" войны. В этом сообщении прекрасно все. Братья-россияне, руководящий состав кадровых российских военных звена комбат и заместители, два танковых батальона "гуманитарки"с плодородных шахт Донбасса . Разволновались местные предатели в последнее время, что ОСы их отправляют систематически в "200-ю бригаду"", - констатировал военный. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика