Анджелина Джоли и Бред Питт официально развелись - «Общество» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 03:00, 15 апреля 2019
Общество / Украина

Анджелина Джоли и Бред Питт официально развелись - «Общество»

Эпопея с их разводом длилась три года. По прошествии трех лет, некогда самая популярная голливудская пара теперь официально разведена. Несмотря на слухи, что Энджи хочет затянуть бракоразводный процесс, суд 12 апреля выдал экс-возлюбленным документы о расторжении брака, передает plitkar.com.ua. До этого Джоли и Питт подписали соглашение об опеке над детьми и разделении общего имущества. Напомним, что у пары 6-ро детей, которые проживают по достигнутой договоренности с матерью. Информация о начале бракоразводного процесса между
Анджелина Джоли и Бред Питт официально развелись - «Общество»
Анджелина Джоли и Бред Питт официально развелись - «Общество»

Эпопея с их разводом длилась три года.


По прошествии трех лет, некогда самая популярная голливудская пара теперь официально разведена. Несмотря на слухи, что Энджи хочет затянуть бракоразводный процесс, суд 12 апреля выдал экс-возлюбленным документы о расторжении брака, передает plitkar.com.ua.


До этого Джоли и Питт подписали соглашение об опеке над детьми и разделении общего имущества. Напомним, что у пары 6-ро детей, которые проживают по достигнутой договоренности с матерью.


Информация о начале бракоразводного процесса между знаменитостями впервые появилась в 2016. С тех пор Питту множество раз приписывали романы, последний из которых с Шарлиз Терон. Однако не один из романов не подтвердился. Относительно Джоли в СМИ сообщалось, что у нее отношения с британским миллиардером и они якобы даже планируют свадьбу. Но позже оказалось, что и эта информация не является правдой.


Фото: Хроника.инфо


...

Эпопея с их разводом длилась три года. По прошествии трех лет, некогда самая популярная голливудская пара теперь официально разведена. Несмотря на слухи, что Энджи хочет затянуть бракоразводный процесс, суд 12 апреля выдал экс-возлюбленным документы о расторжении брака, передает plitkar.com.ua. До этого Джоли и Питт подписали соглашение об опеке над детьми и разделении общего имущества. Напомним, что у пары 6-ро детей, которые проживают по достигнутой договоренности с матерью. Информация о начале бракоразводного процесса между знаменитостями впервые появилась в 2016. С тех пор Питту множество раз приписывали романы, последний из которых с Шарлиз Терон. Однако не один из романов не подтвердился. Относительно Джоли в СМИ сообщалось, что у нее отношения с британским миллиардером и они якобы даже планируют свадьбу. Но позже оказалось, что и эта информация не является правдой. Фото: Хроника.инфо .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика