Sabah (Турция): будет наплыв российских туристов - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:17, 16 апреля 2019
Общество

Sabah (Турция): будет наплыв российских туристов - «Общество»

Глава Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей Эркан Ягджи уверен, что объявление 2019 года Годом культуры и туризма Турции и России повысит число приезжих из России не менее чем на 10%. В последнее время Россия оказывает заметное влияние не только на летний, но и на зимний туризм в Турции, пишет «Сабах». Разумеется, туроператорам и отелям это очень выгодно.
Sabah (Турция): будет наплыв российских туристов - «Общество»
© РИА Новости, Валерий Мельников | Перейти в фотобанкГлава Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей Эркан Ягджи уверен, что объявление 2019 года Годом культуры и туризма Турции и России повысит число приезжих из России не менее чем на 10%. В последнее время Россия оказывает заметное влияние не только на летний, но и на зимний туризм в Турции, пишет «Сабах». Разумеется, туроператорам и отелям это очень выгодно.

Глава Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей Эркан Ягджи (Erkan Yagc?) отметил, что объявление 2019 года Годом культуры и туризма Турции и России повысит число приезжих из России на 10%.


В связи с объявлением 2019 года Годом культуры и туризма Турции и России ожидается 10-процентный рост числа российских туристов, которые приедут в нашу страну. Глава Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей Эркан Ягджи заявил, что в этом году зимний сезон был просто прекрасным по сравнению с прошлым годом. Ведущим рынком для туристической отрасли в зимние месяцы стала Германия, рассказал Ягджи, на этом рынке началась фаза роста.


Если рост продолжится и следующей зимой, то получится превзойти успех, достигнутый в прошлые годы, что поможет расширить туристический сезон на все 12 месяцев года. В последнее время Россия тоже оказывает заметное влияние на зимний туризм, сообщил Ягджи. В прошлом году на российском рынке произошел очень серьезный рост.


Количество россиян увеличится на 10%



В 2018 году больше всего туристов в Турцию и Анталью поставила Россия. «Из России в Турцию прибыли шесть миллионов человек, в Анталью — 4,8 миллиона, — отметил Ягджи. — Объявление этого года Годом культуры и туризма Турции и России непременно окажет крайне серьезный положительный эффект. На российском рынке можно будет выйти на рост числа туристов на уровне 5-10%, а если мы сможем увеличить и свои доходы, сезон будет успешным для нас».


Призыв к внутреннему рынку


Ягджи рассказал, что на внутреннем рынке сезон набирает обороты. Обратившись к гражданам, которые в настоящее время планируют свой отпуск, Ягджи отметил: «Мы ожидаем высокую заполняемость наших объектов. Сейчас идет последний этап раннего бронирования. Настоятельно рекомендуем воспользоваться скидками этих предложений».


© РИА Новости, Валерий Мельников | Перейти в фотобанкГлава Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей Эркан Ягджи уверен, что объявление 2019 года Годом культуры и туризма Турции и России повысит число приезжих из России не менее чем на 10%. В последнее время Россия оказывает заметное влияние не только на летний, но и на зимний туризм в Турции, пишет «Сабах». Разумеется, туроператорам и отелям это очень выгодно.Глава Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей Эркан Ягджи (Erkan Yagc?) отметил, что объявление 2019 года Годом культуры и туризма Турции и России повысит число приезжих из России на 10%. В связи с объявлением 2019 года Годом культуры и туризма Турции и России ожидается 10-процентный рост числа российских туристов, которые приедут в нашу страну. Глава Средиземноморской ассоциации отельеров и менеджеров отелей Эркан Ягджи заявил, что в этом году зимний сезон был просто прекрасным по сравнению с прошлым годом. Ведущим рынком для туристической отрасли в зимние месяцы стала Германия, рассказал Ягджи, на этом рынке началась фаза роста. Если рост продолжится и следующей зимой, то получится превзойти успех, достигнутый в прошлые годы, что поможет расширить туристический сезон на все 12 месяцев года. В последнее время Россия тоже оказывает заметное влияние на зимний туризм, сообщил Ягджи. В прошлом году на российском рынке произошел очень серьезный рост. Количество россиян увеличится на 10% В 2018 году больше всего туристов в Турцию и Анталью поставила Россия. «Из России в Турцию прибыли шесть миллионов человек, в Анталью — 4,8 миллиона, — отметил Ягджи. — Объявление этого года Годом культуры и туризма Турции и России непременно окажет крайне серьезный положительный эффект. На российском рынке можно будет выйти на рост числа туристов на уровне 5-10%, а если мы сможем увеличить и свои доходы, сезон будет успешным для нас». Призыв к внутреннему рынку Ягджи рассказал, что на внутреннем рынке сезон набирает обороты. Обратившись к гражданам, которые в настоящее время планируют свой отпуск, Ягджи отметил: «Мы ожидаем высокую заполняемость наших объектов. Сейчас идет последний этап раннего бронирования. Настоятельно рекомендуем воспользоваться скидками этих предложений».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика