Пак рассказал, как разворачивался конфликт с Кокориным и Мамаевым - «Общество» » «Новости Дня»
Moore
Опубликовано: 09:19, 18 апреля 2019
Общество

Пак рассказал, как разворачивался конфликт с Кокориным и Мамаевым - «Общество»

По словам пострадавшего Дениса Пака, братья Кокорины оскорбляли его по национальному признаку с использованием нецензурных выражений. А сотрудники кафе никак на это не реагировали. ...
Пак рассказал, как разворачивался конфликт с Кокориным и Мамаевым - «Общество»
Пак рассказал, как разворачивался конфликт с Кокориным и Мамаевым - «Общество»

По словам пострадавшего Дениса Пака, братья Кокорины оскорбляли его по национальному признаку с использованием нецензурных выражений. А сотрудники кафе никак на это не реагировали.






Директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак в Пресненском суде Москвы рассказал, что, ожидая рабочей встречи в «Кофемании», работал с ноутбуком.



«В качестве примера хамского поведения я могу отметить, что одна из девушек села на колени человека, который стал известен как Александр Кокорин. Они начали целоваться, она положила ему голову на колени в область паха — все это выглядело неприятно». После этого Пак попросил официанта пересадить его за другой столик, но, видимо, кафе было забито, и его оставили на том же месте.



«Потом я услышал выкрики Gangnam Style, но я не реагировал, потому что не думал, что это обращено ко мне. Позднее я спросил у них, ко мне ли они обращаются, и они ответили, что да»,— пояснил чиновник. После этого, по словам потерпевшего, он в корректной форме сделал футболистам замечание, сказав, что они ведут себя неуважительно, передаетТАСС.



  «Компания повела себя неприлично. Они называли меня китайцем и сказали, чтобы я ехал в свой Китай и делал замечания там»,— сказал господин Пак.



После этого завязалась потасовка: Кирилл Кокорин начал нецензурно выражаться, а Александр Кокорин взял стул и нанёс удар сверху, целясь в голову. После этого Кирилл Кокорин тоже стал наносить удары.



Когда к Денису Паку пришёл его знакомый гендиректор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин, «Мамаев ударил Гайсина, который пришёл позднее и пытался оттеснить компанию, а Протасовицкий пытался придушить его»,— рассказал потерпевший.



После показаний потерпевшего братья Кокорины извинились перед Паком в суде. Александр заявил, что готов возместить моральный и материальный ущерб. "Если есть такая возможность, хотел бы помириться с вами. Понимаю, конфликт неприятный. Но хотел бы извиниться по-человечески".



Однако Пак никак не отреагировал на это.



 


По словам пострадавшего Дениса Пака, братья Кокорины оскорбляли его по национальному признаку с использованием нецензурных выражений. А сотрудники кафе никак на это не реагировали. Директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак в Пресненском суде Москвы рассказал, что, ожидая рабочей встречи в «Кофемании», работал с ноутбуком. «В качестве примера хамского поведения я могу отметить, что одна из девушек села на колени человека, который стал известен как Александр Кокорин. Они начали целоваться, она положила ему голову на колени в область паха — все это выглядело неприятно». После этого Пак попросил официанта пересадить его за другой столик, но, видимо, кафе было забито, и его оставили на том же месте. «Потом я услышал выкрики Gangnam Style, но я не реагировал, потому что не думал, что это обращено ко мне. Позднее я спросил у них, ко мне ли они обращаются, и они ответили, что да»,— пояснил чиновник. После этого, по словам потерпевшего, он в корректной форме сделал футболистам замечание, сказав, что они ведут себя неуважительно, передаетТАСС. «Компания повела себя неприлично. Они называли меня китайцем и сказали, чтобы я ехал в свой Китай и делал замечания там»,— сказал господин Пак. После этого завязалась потасовка: Кирилл Кокорин начал нецензурно выражаться, а Александр Кокорин взял стул и нанёс удар сверху, целясь в голову. После этого Кирилл Кокорин тоже стал наносить удары. Когда к Денису Паку пришёл его знакомый гендиректор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин, «Мамаев ударил Гайсина, который пришёл позднее и пытался оттеснить компанию, а Протасовицкий пытался придушить его»,— рассказал потерпевший. После показаний потерпевшего братья Кокорины извинились перед Паком в суде. Александр заявил, что готов возместить моральный и материальный ущерб. "Если есть такая возможность, хотел бы помириться с вами. Понимаю, конфликт неприятный. Но хотел бы извиниться по-человечески". Однако Пак никак не отреагировал на это.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика