Зеленский выступил против предоставления особого статуса Донбассу - «Общество» » «Новости Дня»
Савва
Опубликовано: 12:02, 18 апреля 2019
Общество

Зеленский выступил против предоставления особого статуса Донбассу - «Общество»

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский высказался против предоставления особого статуса Донбассу. Об этом он заявил в ходе беседы с РБК-Украина. «Я считаю, что нет», — ответил он на вопрос, следует ли предоставить особый статус Донбассу.  При этом Зеленский признал, что решение конфликта...
Зеленский выступил против предоставления особого статуса Донбассу - «Общество»
Зеленский выступил против предоставления особого статуса Донбассу - «Общество»

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский высказался против предоставления особого статуса Донбассу. Об этом он заявил в ходе беседы с РБК-Украина.



«Я считаю, что нет», — ответил он на вопрос, следует ли предоставить особый статус Донбассу. 



При этом Зеленский признал, что решение конфликта в регионе не будет быстрым.



«Это вообще наша большая история, и нам придётся долго выходить из этой криминальной ситуации», — пояснил он.



Зеленский также сказал, что не намерен подписывать закон об амнистии для тех, кто участвовал в боевых действиях в Донбассе.



Ранее Зеленский заявлял о намерении начать выплачивать пенсии жителям Донбасса в случае победы во втором туре президентских выборов. По его словам, необходимо достучаться до каждого человека, живущего на востоке страны.



Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров в беседе с НСН оценил популярность Зеленского на Украине.



По теме:



Опубликовано: 15 апр. 2019 г.






 


Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский высказался против предоставления особого статуса Донбассу. Об этом он заявил в ходе беседы с РБК-Украина. «Я считаю, что нет», — ответил он на вопрос, следует ли предоставить особый статус Донбассу. При этом Зеленский признал, что решение конфликта в регионе не будет быстрым. «Это вообще наша большая история, и нам придётся долго выходить из этой криминальной ситуации», — пояснил он. Зеленский также сказал, что не намерен подписывать закон об амнистии для тех, кто участвовал в боевых действиях в Донбассе. Ранее Зеленский заявлял о намерении начать выплачивать пенсии жителям Донбасса в случае победы во втором туре президентских выборов. По его словам, необходимо достучаться до каждого человека, живущего на востоке страны. Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров в беседе с НСН оценил популярность Зеленского на Украине. По теме: Опубликовано: 15 апр. 2019 г.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика