Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой - «Общество» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 09:27, 19 апреля 2019
Общество

Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой - «Общество»

Предприниматель Игорь Коломойский назвал президента Украины Петра Порошенко своей марионеткой. Об этом сообщает «Экономическая правда». Так он прокомментировал решение Киевского суда по поводу незаконности национализации «ПриватБанка».  Отмечается, что журналист спросил предпринимателя, связан ли подобный...
Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой - «Общество»
Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой - «Общество»

Предприниматель Игорь Коломойский назвал президента Украины Петра Порошенко своей марионеткой.



Об этом сообщает «Экономическая правда».



Так он прокомментировал решение Киевского суда по поводу незаконности национализации «ПриватБанка». 



Отмечается, что журналист спросил предпринимателя, связан ли подобный вердикт с ослаблением влияния Порошенко на суды.



«Нет. Он просто моя марионетка и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять всё, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать всё, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину», — сказал Коломойский.



Ранее Окружной административный суд Киева признал незаконной национализацию «ПриватБанка». Порошенко заявил, что в стране может произойти дефолт из-за возвращения данного финансового учреждения Коломойскому.



18 декабря 2016 года кабинет министров принял решение национализировать украинский «ПриватБанк».



По теме:











Предприниматель Игорь Коломойский назвал президента Украины Петра Порошенко своей марионеткой. Об этом сообщает «Экономическая правда». Так он прокомментировал решение Киевского суда по поводу незаконности национализации «ПриватБанка». Отмечается, что журналист спросил предпринимателя, связан ли подобный вердикт с ослаблением влияния Порошенко на суды. «Нет. Он просто моя марионетка и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять всё, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать всё, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину», — сказал Коломойский. Ранее Окружной административный суд Киева признал незаконной национализацию «ПриватБанка». Порошенко заявил, что в стране может произойти дефолт из-за возвращения данного финансового учреждения Коломойскому. 18 декабря 2016 года кабинет министров принял решение национализировать украинский «ПриватБанк». По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика