Суд отказал родственникам жертв крушения Ту-154 Минобороны в выплате 2 млрд рублей - «Общество» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 09:27, 19 апреля 2019
Общество

Суд отказал родственникам жертв крушения Ту-154 Минобороны в выплате 2 млрд рублей - «Общество»

Мещанский суд Москвы отклонил иск родственников погибших в катастрофе самолета Ту-154 Минобороны под Сочи 25 декабря 2016 года. «Суд отказал в исковых требованиях в полном объеме. Это решение мы будем обжаловать», — рассказал ТАСС адвокат Игорь Трунов.  Родственники погибших обратились в суд в связи с недоплаченной страховой выплатой, причинением материального и морального вреда. Сумма иска составила в совокупности 2 167 514 928 рублей. Суд удовлетворил первый иск к Минобороны от родных жертв крушения Ту-154 в Сочи Самолет Ту-154
Суд отказал родственникам жертв крушения Ту-154 Минобороны в выплате 2 млрд рублей - «Общество»
Суд отказал родственникам жертв крушения Ту-154 Минобороны в выплате 2 млрд рублей - «Общество»

Мещанский суд Москвы отклонил иск родственников погибших в катастрофе самолета Ту-154 Минобороны под Сочи 25 декабря 2016 года. «Суд отказал в исковых требованиях в полном объеме. Это решение мы будем обжаловать», — рассказал ТАСС адвокат Игорь Трунов. 



Родственники погибших обратились в суд в связи с недоплаченной страховой выплатой, причинением материального и морального вреда. Сумма иска составила в совокупности 2 167 514 928 рублей.



Суд удовлетворил первый иск к Минобороны от родных жертв крушения Ту-154 в Сочи



Самолет Ту-154 Минобороны, вылетевший из Сочи в Сирию, пропал с экранов радаров утром 25 декабря 2016 года. Позже спасатели нашли в 1,5 км от берега в море обломки воздушного судна и вещи пассажиров. На борту самолета находились восемь членов экипажа и 84 пассажира. Все они погибли. В числе жертв авиакатастрофы  военнослужащие, представители СМИ, глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, артисты ансамбля имени А. В. Александрова.  


Мещанский суд Москвы отклонил иск родственников погибших в катастрофе самолета Ту-154 Минобороны под Сочи 25 декабря 2016 года. «Суд отказал в исковых требованиях в полном объеме. Это решение мы будем обжаловать», — рассказал ТАСС адвокат Игорь Трунов. Родственники погибших обратились в суд в связи с недоплаченной страховой выплатой, причинением материального и морального вреда. Сумма иска составила в совокупности 2 167 514 928 рублей. Суд удовлетворил первый иск к Минобороны от родных жертв крушения Ту-154 в Сочи Самолет Ту-154 Минобороны, вылетевший из Сочи в Сирию, пропал с экранов радаров утром 25 декабря 2016 года. Позже спасатели нашли в 1,5 км от берега в море обломки воздушного судна и вещи пассажиров. На борту самолета находились восемь членов экипажа и 84 пассажира. Все они погибли. В числе жертв авиакатастрофы военнослужащие, представители СМИ, глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, артисты ансамбля имени А. В. Александрова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика