К Зеленскому приехала полиция из-за бюллетеня - «Общество» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 18:01, 21 апреля 2019
Общество

К Зеленскому приехала полиция из-за бюллетеня - «Общество»

Правоохранители составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования. В штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского приехали представители полиции и составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования...
К Зеленскому приехала полиция из-за бюллетеня - «Общество»
К Зеленскому приехала полиция из-за бюллетеня - «Общество»

Правоохранители составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования.



В штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского приехали представители полиции и составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования. Соответствующее видео опубликовано в YouTube "Зе! Президент".



На видео видно, как представитель полиции представляется Зеленскому и говорит, что должны реагировать на все нарушения избирательного законодательства, в том числе, и на нарушение кандидатов в президенты.



Полицейский спросил Зеленского, почему он продемонстрировал свой бюллетень.



Кандидат объяснил, что журналисты попросили показать бюллетень, перед тем как он его бросил в урну для голосований.



"Я не сориентировался и показал так", - сказал он.



После этого представитель полиции сказал, что должны составить админпротокол.



Зеленский ответил: "Хорошо. Нарушил. Закон есть закон". 



В штабе прокомментировали, что вместе с Зеленским находится спикер его избирательного штаба Дмитрий Разумков и юристы и после того, как ему выпишут штраф, он сразу будет оплачен.



Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский продемонстрировал на избирательном участке свой бюллетень с результатом волеизъявления. На фото видно, что он проголосовал сам за себя.


Правоохранители составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования. В штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского приехали представители полиции и составили акт правонарушения относительно незаконной демонстрации заполненного бюллетеня после голосования. Соответствующее видео опубликовано в YouTube "Зе! Президент". На видео видно, как представитель полиции представляется Зеленскому и говорит, что должны реагировать на все нарушения избирательного законодательства, в том числе, и на нарушение кандидатов в президенты. Полицейский спросил Зеленского, почему он продемонстрировал свой бюллетень. Кандидат объяснил, что журналисты попросили показать бюллетень, перед тем как он его бросил в урну для голосований. "Я не сориентировался и показал так", - сказал он. После этого представитель полиции сказал, что должны составить админпротокол. Зеленский ответил: "Хорошо. Нарушил. Закон есть закон". В штабе прокомментировали, что вместе с Зеленским находится спикер его избирательного штаба Дмитрий Разумков и юристы и после того, как ему выпишут штраф, он сразу будет оплачен. Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский продемонстрировал на избирательном участке свой бюллетень с результатом волеизъявления. На фото видно, что он проголосовал сам за себя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика