На Киевщине мужчина украл у жены деньги у отправился выпивать с другом - «Общество» » «Новости Дня»
Mason
Опубликовано: 21:13, 21 апреля 2019
Общество / Украина

На Киевщине мужчина украл у жены деньги у отправился выпивать с другом - «Общество»

Исчезли 20 тысяч гривен. В полицию обратилась женщина села Мила Киевской области и сообщила, что ее муж пропал, а его телефон отключен. Вместе с мужчиной исчезла и внушительная сумма - 20 тысяч гривен. Женщина рассказала, что накануне вечером ее муж прихватил деньги и уехал в Киев, передает Информатор. Звонок от взволнованной супруги поступил на линию экстренных служб в субботу, 20 апреля, около 7:00. Поисками пропавшего 59-летнего мужчины занялись сотрудники Киево-Святошинского отдела полиции, наряды групп реагирования патрульной
На Киевщине мужчина украл у жены деньги у отправился выпивать с другом - «Общество»
На Киевщине мужчина украл у жены деньги у отправился выпивать с другом - «Общество»

Исчезли 20 тысяч гривен.


В полицию обратилась женщина села Мила Киевской области и сообщила, что ее муж пропал, а его телефон отключен. Вместе с мужчиной исчезла и внушительная сумма - 20 тысяч гривен. Женщина рассказала, что накануне вечером ее муж прихватил деньги и уехал в Киев, передает Информатор.


Звонок от взволнованной супруги поступил на линию экстренных служб в субботу, 20 апреля, около 7:00.


Поисками пропавшего 59-летнего мужчины занялись сотрудники Киево-Святошинского отдела полиции, наряды групп реагирования патрульной полиции и полицейские Киева. Вскоре удалось установить его местонахождение. Как выяснилось, мужчина просто поссорился со своей женой и поехал к своему товарищу в Киев, где до утра они с горя пили водку. А мобильный телефон у него разрядился.


Таким образом раздосадованный муж хотел отомстить своей супруге за ссору. Когда мужчина пришел в себя от большого количества выпитого алкоголя, полицейские провели с ним профилактическую беседу и отпустили домой.


...

Исчезли 20 тысяч гривен. В полицию обратилась женщина села Мила Киевской области и сообщила, что ее муж пропал, а его телефон отключен. Вместе с мужчиной исчезла и внушительная сумма - 20 тысяч гривен. Женщина рассказала, что накануне вечером ее муж прихватил деньги и уехал в Киев, передает Информатор. Звонок от взволнованной супруги поступил на линию экстренных служб в субботу, 20 апреля, около 7:00. Поисками пропавшего 59-летнего мужчины занялись сотрудники Киево-Святошинского отдела полиции, наряды групп реагирования патрульной полиции и полицейские Киева. Вскоре удалось установить его местонахождение. Как выяснилось, мужчина просто поссорился со своей женой и поехал к своему товарищу в Киев, где до утра они с горя пили водку. А мобильный телефон у него разрядился. Таким образом раздосадованный муж хотел отомстить своей супруге за ссору. Когда мужчина пришел в себя от большого количества выпитого алкоголя, полицейские провели с ним профилактическую беседу и отпустили домой. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика