Виктор Небоженко: Украина продолжает жить и развиваться на удивление Европе и назло путинской России - «Общество» » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 21:00, 23 апреля 2019
Общество / Украина

Виктор Небоженко: Украина продолжает жить и развиваться на удивление Европе и назло путинской России - «Общество»

«Путь успокоятся голоса огромной армии порохоботов , которые были уверены в своей безнаказанности обманывать украинский народ и оскорблять свои политических конкурентов, а главное, они были уверены в вечной удачливости...
Виктор Небоженко: Украина продолжает жить и развиваться на удивление Европе и назло путинской России - «Общество»
Виктор Небоженко: Украина продолжает жить и развиваться на удивление Европе и назло путинской России - «Общество»

«Путь успокоятся голоса огромной армии порохоботов , которые были уверены в своей безнаказанности обманывать украинский народ и оскорблять свои политических конкурентов, а главное, они были уверены в вечной удачливости президента-олигарха Порошенко», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Виктор Небоженко.


«Это голоса истериков, проигравших выборы, которые не хотят, ни признания своего поражения, но и ни готовы к своему «харакири» на Крещатике. Они наивно и эгоистично были уверены, что пусть, любой ценой, останется «на плаву» Порошенко, но «загнется» Украина. Не получилось, не судьба - Украина продолжает жить и развиваться на удивление Европе и назло путинской России.
Но пусть успокоятся и те, кто стремительно «прилипают» к победителю и уже млеют от фамилии Зеленского, его ума и улыбки, и думают о том, как стать «пользователями» и выгодополучателем его неожиданного политического успеха.
Вторые, не менее опасные, чем первые», - завершает Небоженко.


«Вечерние Вести»


...

«Путь успокоятся голоса огромной армии порохоботов , которые были уверены в своей безнаказанности обманывать украинский народ и оскорблять свои политических конкурентов, а главное, они были уверены в вечной удачливости президента-олигарха Порошенко», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Виктор Небоженко. «Это голоса истериков, проигравших выборы, которые не хотят, ни признания своего поражения, но и ни готовы к своему «харакири» на Крещатике. Они наивно и эгоистично были уверены, что пусть, любой ценой, останется «на плаву» Порошенко, но «загнется» Украина. Не получилось, не судьба - Украина продолжает жить и развиваться на удивление Европе и назло путинской России. Но пусть успокоятся и те, кто стремительно «прилипают» к победителю и уже млеют от фамилии Зеленского, его ума и улыбки, и думают о том, как стать «пользователями» и выгодополучателем его неожиданного политического успеха. Вторые, не менее опасные, чем первые», - завершает Небоженко. «Вечерние Вести» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика