Под Киевом спасли мужчину, пытающегося покончить с собой - «Общество» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 21:21, 25 апреля 2019
Общество / Украина

Под Киевом спасли мужчину, пытающегося покончить с собой - «Общество»

Его вытащили из петли. Местный житель намеревался покончить с собой из-за смерти приятеля, передает kiev.sq.com.ua. Правоохранителям позвонила жена мужчины и рассказала, что ее супруг намерен покончить жизнь самоубийством. Полицейские отправились на место предполагаемого ЧП, и обследуя лесную территорию возле гаражного кооператива, заметили мужчину с веревкой в руках. У него было очень подавленное состояние. Патрульные уговорили 28-летнего мужчину от суицида. Выяснилось, что недавно покончил с собой его друг, и он не мог пережить эту
Под Киевом спасли мужчину, пытающегося покончить с собой - «Общество»
Под Киевом спасли мужчину, пытающегося покончить с собой - «Общество»

Его вытащили из петли.


Местный житель намеревался покончить с собой из-за смерти приятеля, передает kiev.sq.com.ua.


Правоохранителям позвонила жена мужчины и рассказала, что ее супруг намерен покончить жизнь самоубийством.


Полицейские отправились на место предполагаемого ЧП, и обследуя лесную территорию возле гаражного кооператива, заметили мужчину с веревкой в руках. У него было очень подавленное состояние.


Патрульные уговорили 28-летнего мужчину от суицида. Выяснилось, что недавно покончил с собой его друг, и он не мог пережить эту утрату.


...

Его вытащили из петли. Местный житель намеревался покончить с собой из-за смерти приятеля, передает kiev.sq.com.ua. Правоохранителям позвонила жена мужчины и рассказала, что ее супруг намерен покончить жизнь самоубийством. Полицейские отправились на место предполагаемого ЧП, и обследуя лесную территорию возле гаражного кооператива, заметили мужчину с веревкой в руках. У него было очень подавленное состояние. Патрульные уговорили 28-летнего мужчину от суицида. Выяснилось, что недавно покончил с собой его друг, и он не мог пережить эту утрату. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика