В Сети усомнились в честности победы дочери Алсу на шоу "Голос. Дети" - «Общество» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 12:18, 27 апреля 2019
Общество

В Сети усомнились в честности победы дочери Алсу на шоу "Голос. Дети" - «Общество»

 Пользователи Instagram усомнились в честности победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в шоу "Голос. Дети". Свои комментарии многие оставили на странице ее наставницы Светланы Лободы. Большинство из пользователей сошлись во мнении, что дочь Алсу победила незаслуженно, посчитав, что другие участники, в частности,...
В Сети усомнились в честности победы дочери Алсу на шоу "Голос. Дети" - «Общество»
В Сети усомнились в честности победы дочери Алсу на шоу "Голос. Дети" - «Общество»

 Пользователи Instagram усомнились в честности победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в шоу "Голос. Дети". Свои комментарии многие оставили на странице ее наставницы Светланы Лободы.



Большинство из пользователей сошлись во мнении, что дочь Алсу победила незаслуженно, посчитав, что другие участники, в частности, Роберт Багратян и Нино Чеснер, заслуживали победы больше Микеллы. Некоторые заявили, что голосование было несправедливым и это отразится на репутации как шоу, так и всего телеканала.



"Лучше бы не смотрела финал. Все настроение испорчено", - пишет lifeisamomentinspace.



 



"Для них да, репутация - ничто, деньги – все", - отмечает anira887.



 



"Голосовали деньги Абрамовых! На мнение людей 1 каналу плевать!", - добавляет sundikova_irina.



"История о том, как одна не бедная семья испортила вечер всей стране", - заявляет mametka_3e.



"А как действительно проголосовали, можно узнать?", - добавляет olgahalberry.



"Про Евровидение говорят, политика, а что на первом канале , торговля! Это ведь дети как не стыдно!", - восклицает nata.kuzmitskaya.



 



"Ребята, а можно потребовать переголосование? Пусть это будет беспрецедентно, но и финал, мягко говоря, не обычный...", - задается вопросом manyarock.



 



Микелла Абрамова победила в финале шестого сезона проекта "Голос. Дети" на "Первом канале". Трансляция финального выпуска состоялась вечером в пятницу. Дочь Алсу была подопечной Светланы Лободы.



За звание победителя также соревновались Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Ержан Максим, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури, Роберт Багратян, Нино Чеснер. Наставниками в этом сезоне также были артисты Пелагея и Валерий Меладзе.



 



По теме:



 






 






 






 


Пользователи Instagram усомнились в честности победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в шоу "Голос. Дети". Свои комментарии многие оставили на странице ее наставницы Светланы Лободы. Большинство из пользователей сошлись во мнении, что дочь Алсу победила незаслуженно, посчитав, что другие участники, в частности, Роберт Багратян и Нино Чеснер, заслуживали победы больше Микеллы. Некоторые заявили, что голосование было несправедливым и это отразится на репутации как шоу, так и всего телеканала. "Лучше бы не смотрела финал. Все настроение испорчено", - пишет lifeisamomentinspace. "Для них да, репутация - ничто, деньги – все", - отмечает anira887. "Голосовали деньги Абрамовых! На мнение людей 1 каналу плевать!", - добавляет sundikova_irina. "История о том, как одна не бедная семья испортила вечер всей стране", - заявляет mametka_3e. "А как действительно проголосовали, можно узнать?", - добавляет olgahalberry. "Про Евровидение говорят, политика, а что на первом канале , торговля! Это ведь дети как не стыдно!", - восклицает nata.kuzmitskaya. "Ребята, а можно потребовать переголосование? Пусть это будет беспрецедентно, но и финал, мягко говоря, не обычный.", - задается вопросом manyarock. Микелла Абрамова победила в финале шестого сезона проекта "Голос. Дети" на "Первом канале". Трансляция финального выпуска состоялась вечером в пятницу. Дочь Алсу была подопечной Светланы Лободы. За звание победителя также соревновались Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Ержан Максим, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури, Роберт Багратян, Нино Чеснер. Наставниками в этом сезоне также были артисты Пелагея и Валерий Меладзе. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика