В Одессе на рынке полиция задержала 13 нелегалов - «Общество» » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 09:55, 29 апреля 2019
Общество / Украина

В Одессе на рынке полиция задержала 13 нелегалов - «Общество»

В Одессе на промтоварном рынке полиция обнаружила 13 иностранцев, незаконно пребывающих на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона. Нелегалов нашли в ходе проведения общегосударственной операции "Мигрант". Задержанных доставили в территориальные миграционные подразделения для установления обстоятельств пересечения государственной границы и привлечения к административной ответственности за нарушение правил пребывания иностранцев на территории Украины. Относительно девяти из 13 принято решение о
В Одессе на рынке полиция задержала 13 нелегалов - «Общество»
В Одессе на рынке полиция задержала 13 нелегалов - «Общество»

В Одессе на промтоварном рынке полиция обнаружила 13 иностранцев, незаконно пребывающих на территории Украины.


Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона.


Нелегалов нашли в ходе проведения общегосударственной операции "Мигрант". Задержанных доставили в территориальные миграционные подразделения для установления обстоятельств пересечения государственной границы и привлечения к административной ответственности за нарушение правил пребывания иностранцев на территории Украины.


Относительно девяти из 13 принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения с последующим запретом въезда на территорию Украины сроком на 3 года.



...

В Одессе на промтоварном рынке полиция обнаружила 13 иностранцев, незаконно пребывающих на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона. Нелегалов нашли в ходе проведения общегосударственной операции "Мигрант". Задержанных доставили в территориальные миграционные подразделения для установления обстоятельств пересечения государственной границы и привлечения к административной ответственности за нарушение правил пребывания иностранцев на территории Украины. Относительно девяти из 13 принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения с последующим запретом въезда на территорию Украины сроком на 3 года. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика