В Киеве два человека погибли при пожаре в коллекторе - «Общество» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 15:07, 03 мая 2019
Общество / Украина

В Киеве два человека погибли при пожаре в коллекторе - «Общество»

Что стало причиной пожара, на данный момент неизвестно. Но правоохранители предполагают, что погибшие и устроили пожар. Утром в пятницу, 3 мая, в Киеве на Воздухофлотском проспекте...
В Киеве два человека погибли при пожаре в коллекторе - «Общество»
В Киеве два человека погибли при пожаре в коллекторе - «Общество»

Что стало причиной пожара, на данный момент неизвестно. Но правоохранители предполагают, что погибшие и устроили пожар.


Утром в пятницу, 3 мая, в Киеве на Воздухофлотском проспекте произошел пожар. Загорелся коллектор возле железнодорожных рельсов под путепроводом. По предварительной информации, там погибли два человека, сообщает Информатор.


Точная причина возгорания пока неизвестна. Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание произошло в коллекторе рядом с железнодорожными рельсами и около 07:15 полностью ликвидировали огонь, спустившись к очагу возгорания с помощью лестницы.


По предварительной информации, в пожаре погибли двое бездомных. Что стало причиной пожара, на данный момент неизвестно. Но правоохранители предполагают, что погибшие и устроили пожар.


На месте работали сотрудники патрульной полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и медики. Детали и причины пожара установит следствие.


...

Что стало причиной пожара, на данный момент неизвестно. Но правоохранители предполагают, что погибшие и устроили пожар. Утром в пятницу, 3 мая, в Киеве на Воздухофлотском проспекте произошел пожар. Загорелся коллектор возле железнодорожных рельсов под путепроводом. По предварительной информации, там погибли два человека, сообщает Информатор. Точная причина возгорания пока неизвестна. Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание произошло в коллекторе рядом с железнодорожными рельсами и около 07:15 полностью ликвидировали огонь, спустившись к очагу возгорания с помощью лестницы. По предварительной информации, в пожаре погибли двое бездомных. Что стало причиной пожара, на данный момент неизвестно. Но правоохранители предполагают, что погибшие и устроили пожар. На месте работали сотрудники патрульной полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и медики. Детали и причины пожара установит следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика