Кевин Ли: Макгрегору не стоит драться с Фергюсоном, он проиграет - «Общество» » «Новости Дня»
Моисей
Опубликовано: 00:55, 10 мая 2019
Общество / Украина

Кевин Ли: Макгрегору не стоит драться с Фергюсоном, он проиграет - «Общество»

Спортсмен сделал свои предположения на возможный бой. Боец полусреднего веса UFC Кевин Ли прокомментировал возможный бой Конора Макгрегора против Тони Фергюсона. "Все говорят, что после возвращения...
Кевин Ли: Макгрегору не стоит драться с Фергюсоном, он проиграет - «Общество»
Кевин Ли: Макгрегору не стоит драться с Фергюсоном, он проиграет - «Общество»

Спортсмен сделал свои предположения на возможный бой.


Боец полусреднего веса UFC Кевин Ли прокомментировал возможный бой Конора Макгрегора против Тони Фергюсона.


"Все говорят, что после возвращения Конору следует драться с Тони, поскольку в этом поединке есть какой-то смысл. Если бы я был менеджером Конора, то я бы не стал подпускать его к Тони.


Мы недавно узнали, что у Тони есть свои внутренние психологические проблемы, с которыми сталкивается некоторые из нас. И, вероятно, что бои помогают ему бороться со всем этим. И чем громче бой, тем легче у него состояние, наверное. Поэтому Тони определенно будет искать поединок с Макгрегором. Однако, Конору я бы не советовал драться. Ему не победить", - сказал Ли.


isport.ua
Фото Fightnews.info


...

Спортсмен сделал свои предположения на возможный бой. Боец полусреднего веса UFC Кевин Ли прокомментировал возможный бой Конора Макгрегора против Тони Фергюсона. "Все говорят, что после возвращения Конору следует драться с Тони, поскольку в этом поединке есть какой-то смысл. Если бы я был менеджером Конора, то я бы не стал подпускать его к Тони. Мы недавно узнали, что у Тони есть свои внутренние психологические проблемы, с которыми сталкивается некоторые из нас. И, вероятно, что бои помогают ему бороться со всем этим. И чем громче бой, тем легче у него состояние, наверное. Поэтому Тони определенно будет искать поединок с Макгрегором. Однако, Конору я бы не советовал драться. Ему не победить", - сказал Ли. isport.ua Фото Fightnews.info .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика