Пьяный водитель грузовика влетел в авто на встречной полосе, есть пострадавшие - «Общество» » «Новости Дня»
Арсений
Опубликовано: 00:56, 10 мая 2019
Общество / Украина

Пьяный водитель грузовика влетел в авто на встречной полосе, есть пострадавшие - «Общество»

В Ровенском районе нетрезвый водитель грузовика спровоцировал ДТП и пытался скрыться. Об этом сообщает УНН
Пьяный водитель грузовика влетел в авто на встречной полосе, есть пострадавшие - «Общество»
Пьяный водитель грузовика влетел в авто на встречной полосе, есть пострадавшие - «Общество»

В Ровенском районе нетрезвый водитель грузовика спровоцировал ДТП и пытался скрыться.


Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции области.


"Сегодня, около четырех часов утра на автодороге "Киев-Чоп" водитель грузовика совершил лобовое столкновение с микроавтобусом, и не останавливаясь пытался скрыться с места происшествия", - говорится в сообщении.


Правоохранители установили, что вблизи села Большая Омеляна 34-летний водитель грузового автомобиля Volvo, двигаясь в направлении Львова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Volkswagen LT35. После этого, не останавливаясь, водитель грузовика продолжил движение, пытаясь скрыться с места происшествия.


На линию 102 о происшествии сообщили очевидцы, которые предоставили ориентирование на автомобиль и направление его движения. Уже через несколько километров от места совершения ДТП, экипаж патрульных полицейских заметил указанную грузовик с механическими повреждениями и подал требование остановиться.


За рулем автомобиля полицейские обнаружили жителя Волынской области, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог ничего объяснить. От прохождения процедуры освидетельствования мужчина отказался.


В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 51-летний водитель и 30-летний пассажир микроавтобуса, жители Ивано-Франковской области. По предварительной информации у них диагностировали переломы конечностей. Они находятся в больнице.


По факту нарушения правил дорожного движения начали досудебное расследование по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.


...

В Ровенском районе нетрезвый водитель грузовика спровоцировал ДТП и пытался скрыться. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции области. "Сегодня, около четырех часов утра на автодороге "Киев-Чоп" водитель грузовика совершил лобовое столкновение с микроавтобусом, и не останавливаясь пытался скрыться с места происшествия", - говорится в сообщении. Правоохранители установили, что вблизи села Большая Омеляна 34-летний водитель грузового автомобиля Volvo, двигаясь в направлении Львова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Volkswagen LT35. После этого, не останавливаясь, водитель грузовика продолжил движение, пытаясь скрыться с места происшествия. На линию 102 о происшествии сообщили очевидцы, которые предоставили ориентирование на автомобиль и направление его движения. Уже через несколько километров от места совершения ДТП, экипаж патрульных полицейских заметил указанную грузовик с механическими повреждениями и подал требование остановиться. За рулем автомобиля полицейские обнаружили жителя Волынской области, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог ничего объяснить. От прохождения процедуры освидетельствования мужчина отказался. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 51-летний водитель и 30-летний пассажир микроавтобуса, жители Ивано-Франковской области. По предварительной информации у них диагностировали переломы конечностей. Они находятся в больнице. По факту нарушения правил дорожного движения начали досудебное расследование по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика