RSI (Швейцария): Россия обыграла Италию с двузначным счетом - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:58, 16 мая 2019
Общество

RSI (Швейцария): Россия обыграла Италию с двузначным счетом - «Общество»

Италия, которая еще не забила ни одного гола в четырех матчах на этом чемпионате мира, потерпела третье поражение, на этот раз от России со счетом 10-0. После того, как итальянцы крупно проиграли Швейцарии и Швеции, Овечкин сотоварищи также разделались с «бедными итальянцами».
RSI (Швейцария): Россия обыграла Италию с двузначным счетом - «Общество»
© РИА Новости, Григорий Сысоев | Перейти в фотобанкИталия, которая еще не забила ни одного гола в четырех матчах на этом чемпионате мира, потерпела третье поражение, на этот раз от России со счетом 10-0. После того, как итальянцы крупно проиграли Швейцарии и Швеции, Овечкин сотоварищи также разделались с «бедными итальянцами».

Италия, которая еще не забила ни одного гола в четырех матчах на этом чемпионате мира, потерпела третье поражение подряд, на этот раз от России со счетом 10-0. После того, как итальянцы проиграли Швейцарии (0-9) и Швеции (0-8), Овечкин сотоварищи также разделались с бедными итальянцами. В результате Россия сохраняет лидерство в группе Б.


В группе А хозяева чемпионата — сборная Словакии — потерпели третье поражение, уступив Германии (2:3) в концовке матча. Немцы пока не потеряли ни одного очка в этой группе. Они сравняли счет на 58 минуте и забили победный гол за 30 секунд до сирены.


© РИА Новости, Григорий Сысоев | Перейти в фотобанкИталия, которая еще не забила ни одного гола в четырех матчах на этом чемпионате мира, потерпела третье поражение, на этот раз от России со счетом 10-0. После того, как итальянцы крупно проиграли Швейцарии и Швеции, Овечкин сотоварищи также разделались с «бедными итальянцами». Италия, которая еще не забила ни одного гола в четырех матчах на этом чемпионате мира, потерпела третье поражение подряд, на этот раз от России со счетом 10-0. После того, как итальянцы проиграли Швейцарии (0-9) и Швеции (0-8), Овечкин сотоварищи также разделались с бедными итальянцами. В результате Россия сохраняет лидерство в группе Б. В группе А хозяева чемпионата — сборная Словакии — потерпели третье поражение, уступив Германии (2:3) в концовке матча. Немцы пока не потеряли ни одного очка в этой группе. Они сравняли счет на 58 минуте и забили победный гол за 30 секунд до сирены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика