В Екатеринбурге женщина подбросила младенца в больницу, прикрепив записку с именем » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:32, 06 апреля 2019
Матчи / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге женщина подбросила младенца в больницу, прикрепив записку с именем

Фото: Екатерина Кириченко ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Неизвестная женщина оставила младенца в больнице, прикрепив записку с именем и датой рождения. Вечером 4 апреля в детскую поликлинику пришла молодая женщина не славянской внешности с двумя детьми. Один был завернут в плед, совсем маленький, второй 4-5 лет. Женщина положила младенца на сиденья в коридоре больницы и ушла со вторым ребенком, сообщает пресс-служба УМВД по городу Екатеринбургу. Когда врачи осмотрели младенца, оказалось, что это девочка. Никаких патологий у ребенка нет.
В Екатеринбурге женщина подбросила младенца в больницу, прикрепив записку с именем

Фото: Екатерина Кириченко

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Неизвестная женщина оставила младенца в больнице, прикрепив записку с именем и датой рождения.

Вечером 4 апреля в детскую поликлинику пришла молодая женщина не славянской внешности с двумя детьми. Один был завернут в плед, совсем маленький, второй 4-5 лет. Женщина положила младенца на сиденья в коридоре больницы и ушла со вторым ребенком, сообщает пресс-служба УМВД по городу Екатеринбургу.

Когда врачи осмотрели младенца, оказалось, что это девочка. Никаких патологий у ребенка нет. Среди вещей, которые оставила мать девочки, была записка с именем и возрастом малышки. «Внешних патологий выявлено не было. Установлено, что это девочка, соответствует возрасту три месяца. Среди вещей девочки найдена записка с указанием имени и возраста», – сообщили в пресс-службе УМВД. Сейчас ребенок помещен в ДГБ № 8. Полиция устанавливает личность матери и разыскивает ее.

Напомним, как ранее писал . Из больницы уволили медсестру, которая занималась благотворительностью для младенцев-отказников.


Фото: Екатерина Кириченко ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Неизвестная женщина оставила младенца в больнице, прикрепив записку с именем и датой рождения. Вечером 4 апреля в детскую поликлинику пришла молодая женщина не славянской внешности с двумя детьми. Один был завернут в плед, совсем маленький, второй 4-5 лет. Женщина положила младенца на сиденья в коридоре больницы и ушла со вторым ребенком, сообщает пресс-служба УМВД по городу Екатеринбургу. Когда врачи осмотрели младенца, оказалось, что это девочка. Никаких патологий у ребенка нет. Среди вещей, которые оставила мать девочки, была записка с именем и возрастом малышки. «Внешних патологий выявлено не было. Установлено, что это девочка, соответствует возрасту три месяца. Среди вещей девочки найдена записка с указанием имени и возраста», – сообщили в пресс-службе УМВД. Сейчас ребенок помещен в ДГБ № 8. Полиция устанавливает личность матери и разыскивает ее. Напомним, как ранее писал . Из больницы уволили медсестру, которая занималась благотворительностью для младенцев-отказников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика