Джордж Мартин рассказал, как закончится "Песнь льда и пламени" - «Общество» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 16:04, 21 мая 2019
Общество / Украина

Джордж Мартин рассказал, как закончится "Песнь льда и пламени" - «Общество»

Писатель Джордж Мартин, по серии романов "Песнь льда и пламени" которого снимался сериал "Игра престолов", рассказал, как закончится книжная...
Джордж Мартин рассказал, как закончится "Песнь льда и пламени" - «Общество»
Джордж Мартин рассказал, как закончится "Песнь льда и пламени" - «Общество»

Писатель Джордж Мартин, по серии романов "Песнь льда и пламени" которого снимался сериал "Игра престолов", рассказал, как закончится книжная серия. Писатель опубликовал пост в своем блоге, посвященный финалу сериала.


На данный момент Мартин работает над шестой книгой серии под названием "Ветры зимы", выход которой фанаты ждут с 2015 года. "Как закончится серия? Я слышал люди спрашивают. Тот же конец или нет? Другой? В целом... да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да",- рассказал писатель.


Он отметил, что работает в совершенно другим способом, чем создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Вайсс, у которых было всего шесть часов на последний сезон. "Я надеюсь, что две последние книги будут состоять из трех тысяч рукописных страниц... и если понадобится больше страниц и глав, я их добавлю. И, конечно, эффект бабочки будет работать", - добавил Мартин.


Он также отметил, что некоторые персонажи так и не были показаны на экране или же погибли в сериале, хотя в книгах остались живы. А значит, читатели смогут узнать о завершении их историй. "Как вам такое? Я напишу. Вы прочитаете. А потом каждый сможет составить свое собственное мнение и подискутировать в интернете", - подытожил Мартин.


Финальный, шестой, эпизод восьмого сезона сериала "Игра престолов" вышел 19 мая (20 мая по Киеву). В финальном сезоне зрителям показали битву с Белыми ходоками и финал борьбы за Железный трон.


После выхода предпоследнего эпизода, фанаты запустили петицию с требованием переснять восьмой сезон. В петиции говорится о том, что Бениофф и Вайсс "оказались абсолютно некомпетентными сценаристами, когда у них нет исходного материала (то есть, книг)".



zn.ua


...

Писатель Джордж Мартин, по серии романов "Песнь льда и пламени" которого снимался сериал "Игра престолов", рассказал, как закончится книжная серия. Писатель опубликовал пост в своем блоге, посвященный финалу сериала. На данный момент Мартин работает над шестой книгой серии под названием "Ветры зимы", выход которой фанаты ждут с 2015 года. "Как закончится серия? Я слышал люди спрашивают. Тот же конец или нет? Другой? В целом. да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да",- рассказал писатель. Он отметил, что работает в совершенно другим способом, чем создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Вайсс, у которых было всего шесть часов на последний сезон. "Я надеюсь, что две последние книги будут состоять из трех тысяч рукописных страниц. и если понадобится больше страниц и глав, я их добавлю. И, конечно, эффект бабочки будет работать", - добавил Мартин. Он также отметил, что некоторые персонажи так и не были показаны на экране или же погибли в сериале, хотя в книгах остались живы. А значит, читатели смогут узнать о завершении их историй. "Как вам такое? Я напишу. Вы прочитаете. А потом каждый сможет составить свое собственное мнение и подискутировать в интернете", - подытожил Мартин. Финальный, шестой, эпизод восьмого сезона сериала "Игра престолов" вышел 19 мая (20 мая по Киеву). В финальном сезоне зрителям показали битву с Белыми ходоками и финал борьбы за Железный трон. После выхода предпоследнего эпизода, фанаты запустили петицию с требованием переснять восьмой сезон. В петиции говорится о том, что Бениофф и Вайсс "оказались абсолютно некомпетентными сценаристами, когда у них нет исходного материала (то есть, книг)". zn.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика