У Зеленского показали закулисную сторону его инаугурации (видео) - «Общество» » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 16:08, 22 мая 2019
Общество / Украина

У Зеленского показали закулисную сторону его инаугурации (видео) - «Общество»

На YuoTube-канале "Зе!Президент" опубликован новый влог, рассказывающий о дне инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. На видео запечатлено, как он пешком шел на церемонию,...
У Зеленского показали закулисную сторону его инаугурации (видео) - «Общество»
У Зеленского показали закулисную сторону его инаугурации (видео) - «Общество»

На YuoTube-канале "Зе!Президент" опубликован новый влог, рассказывающий о дне инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.


На видео запечатлено, как он пешком шел на церемонию, а после нее - в здание Администрации президента.


В конце видео Зеленского сняли в его новом рабочем кабинете. Он под аплодисменты усаживается в кресло, сообщает, что ему в нем неудобно и задает вопрос: "Когда переезжаем?".


"Сегодня - немножко закулисья с инаугурации президента Владимира Зеленского. Ждите следующие выпуски, чтобы узнать - как быть президентом и оставаться человеком", - говорится в сообщении под видео.




...

На YuoTube-канале "Зе!Президент" опубликован новый влог, рассказывающий о дне инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. На видео запечатлено, как он пешком шел на церемонию, а после нее - в здание Администрации президента. В конце видео Зеленского сняли в его новом рабочем кабинете. Он под аплодисменты усаживается в кресло, сообщает, что ему в нем неудобно и задает вопрос: "Когда переезжаем?". "Сегодня - немножко закулисья с инаугурации президента Владимира Зеленского. Ждите следующие выпуски, чтобы узнать - как быть президентом и оставаться человеком", - говорится в сообщении под видео. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика