Пакьяо: Турман мотивирует меня своей грязной болтовней - «Общество» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 12:21, 08 июня 2019
Общество / Украина

Пакьяо: Турман мотивирует меня своей грязной болтовней - «Общество»

Пакьяо: Турман мотивирует меня своей грязной болтовней - «Общество»

Филиппинец считает, что Кит - наглый боксер.


Обладатель титула WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка с временным чемпионом мира по версии WBA Super Китом Турманом.


"Почему Турман так выпендривается? Он делает очень много громких заявлений в последнее время. Посмотрим, будет ли он таким же разговорчивым в ринге. Есть боксеры скромные, а есть - наглые. Вот Кит - явный представитель второго типа.


Турман мотивирует меня своей грязной болтовней. Но я отвечу ему не словами, а кулаками", - цитирует Пакьяо Daily Mail.


Напомним, бой между Турманом и Пакьяо состоится 20 июля в Лас-Вегасе (США).


Ранее Турман заявил, что Пакьяо уйдет на пенсию после боя с ним.


isport.ua
Фото prm.ua


...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Филиппинец считает, что Кит - наглый боксер. Обладатель титула WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка с временным чемпионом мира по версии WBA Super Китом Турманом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)