Леонардо Ди Каприо получил сильный удар в лицо - «Общество» » «Новости Дня»
Youmans
Опубликовано: 12:56, 29 июня 2019
Общество / Украина

Леонардо Ди Каприо получил сильный удар в лицо - «Общество»

Актер получил удар мячом по лицу. Леонардо Ди Каприо пострадал в ходе игры в волейбол. Актер получил удар мячом по лицу. Момент удара попал на камеру папарацци. Неприятный случай произошел во время игры актера в волейбол с друзьями, передают Акценты. Леонардо Ди Каприо и его друзья, среди которых был и певец Робин Тик, поймал мяч, но подача оказалась слишком сильной и мяч угодил прямо в лицо актеру. Друзья провели «турнир» на одном из пляжей Малибу. Судя по представленным фото удар был действительно сильным, так как он свалил Ди
Леонардо Ди Каприо получил сильный удар в лицо - «Общество»
Леонардо Ди Каприо получил сильный удар в лицо - «Общество»

Актер получил удар мячом по лицу.


Леонардо Ди Каприо пострадал в ходе игры в волейбол. Актер получил удар мячом по лицу. Момент удара попал на камеру папарацци. Неприятный случай произошел во время игры актера в волейбол с друзьями, передают Акценты.




Леонардо Ди Каприо и его друзья, среди которых был и певец Робин Тик, поймал мяч, но подача оказалась слишком сильной и мяч угодил прямо в лицо актеру. Друзья провели «турнир» на одном из пляжей Малибу.


Судя по представленным фото удар был действительно сильным, так как он свалил Ди Каприо с ног. После этого друзья подбежали к актеру и начали расспрашивать его о самочувствии. Однако Лео поднялся на ноги и продолжил игру без каких-либо последствий для своего здоровья.




Фото akcenty.com.ua



...

Актер получил удар мячом по лицу. Леонардо Ди Каприо пострадал в ходе игры в волейбол. Актер получил удар мячом по лицу. Момент удара попал на камеру папарацци. Неприятный случай произошел во время игры актера в волейбол с друзьями, передают Акценты. Леонардо Ди Каприо и его друзья, среди которых был и певец Робин Тик, поймал мяч, но подача оказалась слишком сильной и мяч угодил прямо в лицо актеру. Друзья провели «турнир» на одном из пляжей Малибу. Судя по представленным фото удар был действительно сильным, так как он свалил Ди Каприо с ног. После этого друзья подбежали к актеру и начали расспрашивать его о самочувствии. Однако Лео поднялся на ноги и продолжил игру без каких-либо последствий для своего здоровья. Фото akcenty.com.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика