Общество
Полиция пришла с обыском в редакцию «Росбалта» - «Общество»

Работа московского офиса информационного агентства «Росбалт» парализована. В редакцию с обысками пришли люди в штатском, представившись сотрудниками уголовного розыска.
«Порядка 10 полицейских ворвались в редакцию и закрылись в помещении», — рассказала сотрудник пресс-центра информагентства в беседе с Daily Storm. Журналистов, по ее словам, к своим местам работников не подпускают.
Как пишут в самом «Росбалте», в офис пришла группа людей в штатском. Старший группы представился полковником МВД Акимовым, а его коллеги — сотрудниками уголовного розыска. По словам Акимова, в офисе необходимо осмотреть одно из рабочих мест в рамках следствия по уголовному делу. О каком деле конкретно идет речь, редакции не сообщили.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Поражен склад ракет Storm Shadow. Сводка СВО на утро 7 октября - «Спецоперация»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Февраль семнадцатого. 25 февраля. Всеобщая забастовка - «Новости дня»
