Вор пытался покончить с собой на месте преступления - «Общество» » «Новости Дня»
Максим
Опубликовано: 20:22, 29 июня 2019
Общество / Украина

Вор пытался покончить с собой на месте преступления - «Общество»

В Киевской области вор пытался совершить самоубийство на месте преступления. Его спасла полиция охраны. Об этом сообщили в...
Вор пытался покончить с собой на месте преступления - «Общество»
Вор пытался покончить с собой на месте преступления - «Общество»

В Киевской области вор пытался совершить самоубийство на месте преступления. Его спасла полиция охраны.


Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции области.


Сообщается, что 34-летний житель города Яготин проиграл значительные средства и чтобы как-то улучшить материальное положение - решил обокрасть местный магазин.


"Подробно продумал все действия. Из дома он взял все необходимое для этого: болгарку, удлинитель, сменную одежду. Родителям сказал, что пошел на ночную смену.


Мужчина в рабочее время проник в универмаг в городе Яготин и скрывался в подвале, пока не закрыли магазин", - сообщили в полиции.


Далее злоумышленник вырезал все преграды болгаркой.


Однако, проникнуть в пункт обмена валют и различные отделы магазина он не смог. В полиции рассказали, что в то время, когда вор пытался проникнуть в ювелирный отдел, сработала сигнализация и за считанные минуты наряд полиции охраны Яготинского района прибыл к торговому заведения.


"Когда злоумышленник увидел полицейских, он испугался и полоснул себя по шее канцелярским ножом, чтобы не попасть в руки полиции и не отвечать за совершенное преступление. Также молодой человек позвонил родителям и просил у них прощения за такую ничтожную его жизни", - говорится в сообщении.


Мужчину госпитализировали.


...

В Киевской области вор пытался совершить самоубийство на месте преступления. Его спасла полиция охраны. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции области. Сообщается, что 34-летний житель города Яготин проиграл значительные средства и чтобы как-то улучшить материальное положение - решил обокрасть местный магазин. "Подробно продумал все действия. Из дома он взял все необходимое для этого: болгарку, удлинитель, сменную одежду. Родителям сказал, что пошел на ночную смену. Мужчина в рабочее время проник в универмаг в городе Яготин и скрывался в подвале, пока не закрыли магазин", - сообщили в полиции. Далее злоумышленник вырезал все преграды болгаркой. Однако, проникнуть в пункт обмена валют и различные отделы магазина он не смог. В полиции рассказали, что в то время, когда вор пытался проникнуть в ювелирный отдел, сработала сигнализация и за считанные минуты наряд полиции охраны Яготинского района прибыл к торговому заведения. "Когда злоумышленник увидел полицейских, он испугался и полоснул себя по шее канцелярским ножом, чтобы не попасть в руки полиции и не отвечать за совершенное преступление. Также молодой человек позвонил родителям и просил у них прощения за такую ничтожную его жизни", - говорится в сообщении. Мужчину госпитализировали. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика