Под Киевом ветеран АТО совершил самоубийство - «Мир» » «Новости Дня»
Юлия
Опубликовано: 06:02, 11 мая 2019
Мир / Украина

Под Киевом ветеран АТО совершил самоубийство - «Мир»

В селе Чупира Белоцерковского района 36-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на гранате. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской...
Под Киевом ветеран АТО совершил самоубийство - «Мир»
Под Киевом ветеран АТО совершил самоубийство - «Мир»

В селе Чупира Белоцерковского района 36-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на гранате.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области, передает УНН.


"Трагедия произошла в селе Чупира, что в Белоцерковском районе. После обеда молодой человек попрощался со своими близкими и пошел к оврагу. В это время родственники услышали взрыв", - говорится в сообщении.


На теле 36-летнего погибшего правоохранителями обнаружено взрывную травму грудной клетки. У тела обнаружили и изъяли рычаг взвода, кольцо от гранаты.


Во время обысков в гаражном помещении работники полиции обнаружили и изъяли гранату "Ф-1" и пыл. Изъяты вещественные доказательства направлены на проведение соответствующей экспертизы.


Полицейские выяснили, что 36-летний мужчина вернулся с зоны проведения антитеррористической операции два года назад. После чего неоднократно пытался покончить с собой.


По факту самоубийства открыто уголовное производство.


Полиция выясняет причины и обстоятельства трагедии.


...

В селе Чупира Белоцерковского района 36-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на гранате. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области, передает УНН. "Трагедия произошла в селе Чупира, что в Белоцерковском районе. После обеда молодой человек попрощался со своими близкими и пошел к оврагу. В это время родственники услышали взрыв", - говорится в сообщении. На теле 36-летнего погибшего правоохранителями обнаружено взрывную травму грудной клетки. У тела обнаружили и изъяли рычаг взвода, кольцо от гранаты. Во время обысков в гаражном помещении работники полиции обнаружили и изъяли гранату "Ф-1" и пыл. Изъяты вещественные доказательства направлены на проведение соответствующей экспертизы. Полицейские выяснили, что 36-летний мужчина вернулся с зоны проведения антитеррористической операции два года назад. После чего неоднократно пытался покончить с собой. По факту самоубийства открыто уголовное производство. Полиция выясняет причины и обстоятельства трагедии. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика