В Ливии в результате авиаудара погибли десятки беженцев - «Общество» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 16:33, 04 июля 2019
Общество / Украина

В Ливии в результате авиаудара погибли десятки беженцев - «Общество»

В результате авианалета на лагерь беженцев в Триполи погибли не менее 44 человек В результате авианалета на лагерь беженцев у границ столицы Ливии Триполи погибли не менее 44 человек. Об этом сообщает ...
В Ливии в результате авиаудара погибли десятки беженцев - «Общество»
В Ливии в результате авиаудара погибли десятки беженцев - «Общество»

В результате авианалета на лагерь беженцев в Триполи погибли не менее 44 человек


В результате авианалета на лагерь беженцев у границ столицы Ливии Триполи погибли не менее 44 человек. Об этом сообщает Deutsche Welle.


Также сообщается, что в результате авиаудара пострадало не менее 130 человек.


Попавший под удар лагерь беженцев находится в местности Таджура недалеко от военной базы. Погибшими являются преимущественно африканские мигранты, которые направлялись в Европу. В лагерях, подобных тому, который попал под авианалет, находятся тысячи беженцев и они под контролем правительства Ливии.


Правозащитники и представили ООН описывают обстановку в лагерях, как "античеловеческую". Ливийское правительство, признанное международным сообществом, заявляет, что вся ответственность лежит на главе самопровозглашенной "Ливийской национальной армии" генерале Халифе Хартафе. Факт проведения налета в ЛНА отрицают.



...

В результате авианалета на лагерь беженцев в Триполи погибли не менее 44 человек В результате авианалета на лагерь беженцев у границ столицы Ливии Триполи погибли не менее 44 человек. Об этом сообщает Deutsche Welle. Также сообщается, что в результате авиаудара пострадало не менее 130 человек. Попавший под удар лагерь беженцев находится в местности Таджура недалеко от военной базы. Погибшими являются преимущественно африканские мигранты, которые направлялись в Европу. В лагерях, подобных тому, который попал под авианалет, находятся тысячи беженцев и они под контролем правительства Ливии. Правозащитники и представили ООН описывают обстановку в лагерях, как "античеловеческую". Ливийское правительство, признанное международным сообществом, заявляет, что вся ответственность лежит на главе самопровозглашенной "Ливийской национальной армии" генерале Халифе Хартафе. Факт проведения налета в ЛНА отрицают. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика