Ким Чен Ын дал Трампу время, чтобы он стал более "гибким" - «Общество» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 15:58, 13 апреля 2019
Общество / Украина

Ким Чен Ын дал Трампу время, чтобы он стал более "гибким" - «Общество»

Глава КНДР Ким Чен Ын выразил готовность провести третий саммит с президентом США Дональдом Трампом несмотря на неудачно завершившуюся встречу на высшем уровне в Ханое. Об этом сообщает Reuters...
Ким Чен Ын дал Трампу время, чтобы он стал более "гибким" - «Общество»
Ким Чен Ын дал Трампу время, чтобы он стал более "гибким" - «Общество»

Глава КНДР Ким Чен Ын выразил готовность провести третий саммит с президентом США Дональдом Трампом несмотря на неудачно завершившуюся встречу на высшем уровне в Ханое.


Об этом сообщает Reuters.


Северокорейский лидер заявил, что срыв переговоров с Соединенными Штатами повысил риск восстановления напряженности, но он заинтересован провести третий саммит.


"Если мы хотим провести третью встречу на высшем уровне с правильным отношением и правильным методом расчетов, которым мы готовы поделиться с партнерами, то мы хотели бы попробовать еще раз", - заявил Ким Чен Ын.


Лидер КНДР заявил о том, что намерен подождать до конца 2019 года, пока руководство США станет более "гибким". Он также отметил, что его личные отношения с президентом США продолжают оставаться хорошими.


Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи, Ким Чен Ын заявил, что без колебания подпишет соглашение о денуклеаризации, только если оно будет написано таким образом, чтобы отвечать интересам КНДР и США, будет справедливым и взаимоприемлемым.


"И это будет полностью зависеть от того, какой позиции будут придерживаться США", - подчеркнул он.


Лидер КНДР пояснил свою точку зрения относительно причин неудачного завершения саммита КНДР и США в Ханое, отметив, что эта встреча "заставила нас сильно усомниться в правильности предпринятых шагов и в искренности намерений США улучшить двусторонние отношения".


Напомним, 27 февраля в столице Вьетнама Ханое состоялась встреча Трампа и Ким Чен Ына тет-а-тет, которая продлилась около 20 минут. Переговоры были завершены досрочно, а соглашение о денуклеаризации осталось неподписанным.


strana.ua



...

Глава КНДР Ким Чен Ын выразил готовность провести третий саммит с президентом США Дональдом Трампом несмотря на неудачно завершившуюся встречу на высшем уровне в Ханое. Об этом сообщает Reuters. Северокорейский лидер заявил, что срыв переговоров с Соединенными Штатами повысил риск восстановления напряженности, но он заинтересован провести третий саммит. "Если мы хотим провести третью встречу на высшем уровне с правильным отношением и правильным методом расчетов, которым мы готовы поделиться с партнерами, то мы хотели бы попробовать еще раз", - заявил Ким Чен Ын. Лидер КНДР заявил о том, что намерен подождать до конца 2019 года, пока руководство США станет более "гибким". Он также отметил, что его личные отношения с президентом США продолжают оставаться хорошими. Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи, Ким Чен Ын заявил, что без колебания подпишет соглашение о денуклеаризации, только если оно будет написано таким образом, чтобы отвечать интересам КНДР и США, будет справедливым и взаимоприемлемым. "И это будет полностью зависеть от того, какой позиции будут придерживаться США", - подчеркнул он. Лидер КНДР пояснил свою точку зрения относительно причин неудачного завершения саммита КНДР и США в Ханое, отметив, что эта встреча "заставила нас сильно усомниться в правильности предпринятых шагов и в искренности намерений США улучшить двусторонние отношения". Напомним, 27 февраля в столице Вьетнама Ханое состоялась встреча Трампа и Ким Чен Ына тет-а-тет, которая продлилась около 20 минут. Переговоры были завершены досрочно, а соглашение о денуклеаризации осталось неподписанным. strana.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика