В Киеве у жилого дома на клумбе вместо цветов посадили картошку - «Общество» » «Новости Дня»
Кузьма
Опубликовано: 16:10, 07 июля 2019
Общество

В Киеве у жилого дома на клумбе вместо цветов посадили картошку - «Общество»

В Киеве на Оболони жильцы одной из жилых многоэтажек решили засадить клумбу под окнами не цветами, а картошкой.  Соответствующее фото опубликовано в паблике dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.  «Нет дачи? Не беда! Всегда можно посадить картошку под окнами своей многоэтажки. Фото сделано на днях в Киеве на Оболони»,...
В Киеве у жилого дома на клумбе вместо цветов посадили картошку - «Общество»
В Киеве у жилого дома на клумбе вместо цветов посадили картошку - «Общество»

В Киеве на Оболони жильцы одной из жилых многоэтажек решили засадить клумбу под окнами не цветами, а картошкой. 
Соответствующее фото опубликовано в паблике dtp.kiev.ua в соцсети Facebook. 
«Нет дачи? Не беда! Всегда можно посадить картошку под окнами своей многоэтажки. Фото сделано на днях в Киеве на Оболони», – говорится в сообщении.
При этом в комментариях под постом разгорелась дискуссия по поводу того, можно ли штрафовать за высадку овощей на клумбах под домами.
Напомним, что в спальном районе Киева неизвестные похитили несколько сотен высаженных цветов и кустов. Коммунальщики говорят, это повторяется из года в год по всем паркам и скверам страны. Убытки достигают десятков тысяч гривень. Так, в небольшом сквере на Троещине сделали маленький оазис в окружении шумных многоэтажек, высадив в нем несколько сотен кустов можжевельника. Впрочем, старания коммунальщиков не были оценены, и почти все новые насаждения украли. Причем в парке в этом же районе неизвестные вырвали из клумб почти полтысячи тюльпанов.
«В этом году уже было похищено 11 деревьев и 1090 кустов, массово выкапывают и цветы на клумбах, которых пока и так не особо много. Больше всего таких случаев зафиксировано в Деснянском и Святошинском районах», – сообщили в «Киевзеленстрое».
Ранее мы сообщали, что в Бахмуте украли зеленые насаждения из Казацкого парка.


В Киеве на Оболони жильцы одной из жилых многоэтажек решили засадить клумбу под окнами не цветами, а картошкой. Соответствующее фото опубликовано в паблике dtp.kiev.ua в соцсети Facebook. «Нет дачи? Не беда! Всегда можно посадить картошку под окнами своей многоэтажки. Фото сделано на днях в Киеве на Оболони», – говорится в сообщении. При этом в комментариях под постом разгорелась дискуссия по поводу того, можно ли штрафовать за высадку овощей на клумбах под домами. Напомним, что в спальном районе Киева неизвестные похитили несколько сотен высаженных цветов и кустов. Коммунальщики говорят, это повторяется из года в год по всем паркам и скверам страны. Убытки достигают десятков тысяч гривень. Так, в небольшом сквере на Троещине сделали маленький оазис в окружении шумных многоэтажек, высадив в нем несколько сотен кустов можжевельника. Впрочем, старания коммунальщиков не были оценены, и почти все новые насаждения украли. Причем в парке в этом же районе неизвестные вырвали из клумб почти полтысячи тюльпанов. «В этом году уже было похищено 11 деревьев и 1090 кустов, массово выкапывают и цветы на клумбах, которых пока и так не особо много. Больше всего таких случаев зафиксировано в Деснянском и Святошинском районах», – сообщили в «Киевзеленстрое». Ранее мы сообщали, что в Бахмуте украли зеленые насаждения из Казацкого парка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика