На Одесчине задержали иностранца, который был в розыске Интерпола - «Общество» » «Новости Дня»
Martin
Опубликовано: 12:07, 22 июля 2019
Общество / Украина

На Одесчине задержали иностранца, который был в розыске Интерпола - «Общество»

Пограничники задержали иностранца. На границе с Молдовой в Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали иностранца, который был в розыске по линии Интерпола. Об этом сообщили в пресс-службе...
На Одесчине задержали иностранца, который был в розыске Интерпола - «Общество»
На Одесчине задержали иностранца, который был в розыске Интерпола - «Общество»

Пограничники задержали иностранца.


На границе с Молдовой в Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали иностранца, который был в розыске по линии Интерпола. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.




Гражданина Молдовы разоблачили в пункте пропуска «Кучурган» - он планировал выехать из Украины. Во время контроля на мужчину сработала база данных Интерпола. Как выяснилось, иностранца разыскивали в Румынии за контрабандную деятельность.


«Иностранца пограничники передали сотрудникам Национальной полиции», - отметили в пресс-службе.




...

Пограничники задержали иностранца. На границе с Молдовой в Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали иностранца, который был в розыске по линии Интерпола. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины. Гражданина Молдовы разоблачили в пункте пропуска «Кучурган» - он планировал выехать из Украины. Во время контроля на мужчину сработала база данных Интерпола. Как выяснилось, иностранца разыскивали в Румынии за контрабандную деятельность. «Иностранца пограничники передали сотрудникам Национальной полиции», - отметили в пресс-службе. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика