Общество
В ДНР полностью зачистили от ВСУ территорию Донецкого аэропорта - «Общество»
кадр видео
Москва, 7 ноября - АиФ-Москва.
Территорию Донецкого аэропорта полностью зачистили от ВСУ, украинских военных отбросили за трассу М-4. Об этом в своем Telegram-канале написал полковник Народной милиции ДНР, командир разведбатальона «Спарта» Артём Жога.
Он напомнил, что в субботу военкор Семен Пегов рассказал о зачистке аэропорта. Жога подтвердил эту информацию и опубликовал отрывки видео со штурмами последних укрепленных районов ВСУ.
Командир «Спарты» написал, что аэропорт контролировали силы ДНР с 2015 года, но у поселка Опытное были незанятые позиции.
Ранее сообщалось, что российский кинорежиссер Егор Кончаловский и продюсер Юрий Душин приехали в Донецк для подготовки к съемкам документального фильма о защитниках Донбасса.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Более 60 лучших спортсменов были награждены в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Спортивный Уссурийск: результаты и победы недели ???? - «Новости Уссурийска»
Новый Год с Росгвардией: кадеты профильного класса получили поздравления от стражей порядка - «Новости Уссурийска»
Дед Мороз рассказал «АиФ» о диете после 100 лет - «Общество»
Огромный провокационный билборд «Иисус – палестинец» появился в Нью-Йорке - «Общество»
Читайте также:
Дебальцевская операция 2015 года была «экзаменом на зрелость» для защитников ДНР и ЛНР — Безсонов
Кто, если не мы? «АиФ» презентовал проект «Нас много — мы вместе» - «Общество»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

