На Ривненщине во время рок-фестиваля отравились 14 человек - «Общество» » «Новости Дня»
Амвросий
Опубликовано: 16:36, 22 июля 2019
Общество / Украина

На Ривненщине во время рок-фестиваля отравились 14 человек - «Общество»

Во время проведения фестиваля «Тарас Бульба» в городе Дубно отравились 14 человек. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Ривненский областной лабораторный центр Минздрава...
На Ривненщине во время рок-фестиваля отравились 14 человек - «Общество»
На Ривненщине во время рок-фестиваля отравились 14 человек - «Общество»

Во время проведения фестиваля «Тарас Бульба» в городе Дубно отравились 14 человек.


Об этом на своей странице в Facebook сообщает Ривненский областной лабораторный центр Минздрава Украины.


«В городе Дубно 20-22 июля за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции обратились 14 человек. Из них 10 госпитализированы в инфекционное отделение Дубенской центральной районной больницы, 4 человека отказались от госпитализации и лечатся амбулаторно. Среди заболевших - трое детей», - говорится в сообщении.


Отмечается, что свое заболевание люди связывают с употреблением шаурмы, приобретенной у предпринимателя, развернувшего торговое место во время рок-фестиваля «Тарас Бульба» в городе Дубно.


С начала года это уже второй случай массового пищевого отравления на Ривненщине.


Как сообщало агентство, на прошлой неделе более 80 человек отравились на праздновании свадьбы и дней рождений в кафе «Гурман» в пгт Мизоч.


...

Во время проведения фестиваля «Тарас Бульба» в городе Дубно отравились 14 человек. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Ривненский областной лабораторный центр Минздрава Украины. «В городе Дубно 20-22 июля за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции обратились 14 человек. Из них 10 госпитализированы в инфекционное отделение Дубенской центральной районной больницы, 4 человека отказались от госпитализации и лечатся амбулаторно. Среди заболевших - трое детей», - говорится в сообщении. Отмечается, что свое заболевание люди связывают с употреблением шаурмы, приобретенной у предпринимателя, развернувшего торговое место во время рок-фестиваля «Тарас Бульба» в городе Дубно. С начала года это уже второй случай массового пищевого отравления на Ривненщине. Как сообщало агентство, на прошлой неделе более 80 человек отравились на праздновании свадьбы и дней рождений в кафе «Гурман» в пгт Мизоч. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика