Штаты умасливают Лукашенко, чтобы в Белоруссии не появилось российской базы - «Общество» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 16:06, 22 сентября 2019
Общество

Штаты умасливают Лукашенко, чтобы в Белоруссии не появилось российской базы - «Общество»

В последнее время США значительно повысили уровень своего внимания к Белоруссии. В первую очередь это связано с её отношениями с Россией. Больше всего Америка не хочет допустить присутствие российских военнослужащих на территории Белоруссии. Данное заявление сделал генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес, в прошлом...
Штаты умасливают Лукашенко, чтобы в Белоруссии не появилось российской базы - «Общество»
Штаты умасливают Лукашенко, чтобы в Белоруссии не появилось российской базы - «Общество»




В последнее время США значительно повысили уровень своего внимания к Белоруссии. В первую очередь это связано с её отношениями с Россией. Больше всего Америка не хочет допустить присутствие российских военнослужащих на территории Белоруссии.



Данное заявление сделал генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес, в прошлом командующий сухопутными войсками США в Европе.



Он рассказал, что Вашингтон решил изменить подход. Дело в том, что Штаты придерживались позиции изоляции Белоруссии. Виной тому послужил неудачный ярлык, который на Лукашенко навесили много лет назад. Его считали неким «последним диктатором Европы». Сейчас же, со слов Ходжеса, США планируют строить отношения с Минском таким образом, чтобы в Кремле никто не беспокоился по этому поводу, иначе это может привести к последствиям, которых так хочет избежать Вашингтон.



Генерал-лейтенант добавил, что считает положение Белоруссии на карте стратегически важным. Также он считает, что белорусская армия уже интегрирована с армией России.


В последнее время США значительно повысили уровень своего внимания к Белоруссии. В первую очередь это связано с её отношениями с Россией. Больше всего Америка не хочет допустить присутствие российских военнослужащих на территории Белоруссии. Данное заявление сделал генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес, в прошлом командующий сухопутными войсками США в Европе. Он рассказал, что Вашингтон решил изменить подход. Дело в том, что Штаты придерживались позиции изоляции Белоруссии. Виной тому послужил неудачный ярлык, который на Лукашенко навесили много лет назад. Его считали неким «последним диктатором Европы». Сейчас же, со слов Ходжеса, США планируют строить отношения с Минском таким образом, чтобы в Кремле никто не беспокоился по этому поводу, иначе это может привести к последствиям, которых так хочет избежать Вашингтон. Генерал-лейтенант добавил, что считает положение Белоруссии на карте стратегически важным. Также он считает, что белорусская армия уже интегрирована с армией России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика