В Белгородской области начальник тыла полиции покончил с собой - «Общество» » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 16:07, 22 сентября 2019
Общество

В Белгородской области начальник тыла полиции покончил с собой - «Общество»

В Белгородской области в частном доме найден мертвым один из руководителей ОМВД Яковлевского городского округа, пишет «Бел.Ру» со ссылкой на источники. В УМВД региона подтвердили, что найден мертвым сотрудник полиции. Проводится проверка, в ходе которой установят все обстоятельства произошедшего. ...
В Белгородской области начальник тыла полиции покончил с собой - «Общество»
В Белгородской области начальник тыла полиции покончил с собой - «Общество»

В Белгородской области в частном доме найден мертвым один из руководителей ОМВД Яковлевского городского округа, пишет «Бел.Ру» со ссылкой на источники. В УМВД региона подтвердили, что найден мертвым сотрудник полиции. Проводится проверка, в ходе которой установят все обстоятельства произошедшего.



Телеграм-канал «Белгород № 1» пишет, что погибший — начальник тыла ОМВД городского округа Александр Рахимбердин. По предварительным данным, он покончил с собой из-за проблем в семье. 


В Белгородской области в частном доме найден мертвым один из руководителей ОМВД Яковлевского городского округа, пишет «Бел.Ру» со ссылкой на источники. В УМВД региона подтвердили, что найден мертвым сотрудник полиции. Проводится проверка, в ходе которой установят все обстоятельства произошедшего. Телеграм-канал «Белгород № 1» пишет, что погибший — начальник тыла ОМВД городского округа Александр Рахимбердин. По предварительным данным, он покончил с собой из-за проблем в семье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика