Klassekampen (Норвегия): министерство обороны отрицает, что российские солдаты высаживались на норвежской земле - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:27, 01 октября 2019
Общество

Klassekampen (Норвегия): министерство обороны отрицает, что российские солдаты высаживались на норвежской земле - «Общество»

Министерство обороны отрицает, что российские солдаты высаживались на норвежской земле. Из-за слухов о высадке российского десанта поднялась паника в соцсетях, когда один норвежский информационный сайт написал об этом со ссылкой на неназванные «источники в разведке союзников».
Klassekampen (Норвегия): министерство обороны отрицает, что российские солдаты высаживались на норвежской земле - «Общество»
© РИА Новости, Павел Львов | Перейти в фотобанкМинистерство обороны отрицает, что российские солдаты высаживались на норвежской земле. Из-за слухов о высадке российского десанта поднялась паника в соцсетях, когда один норвежский информационный сайт написал об этом со ссылкой на неназванные «источники в разведке союзников».

Сообщение о российских спецназовцах на Шпицбергене и в материковой части Норвегии не соответствуют действительности, заявляют вооруженные силы, министерство обороны и служба безопасности.


Краткое содержание


— В пятницу сайт AldriMer сообщил, что российские спецназовцы высаживались на Шпицбергене в связи с военными учениями в Баренцевом море.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Павел Львов | Перейти в фотобанкМинистерство обороны отрицает, что российские солдаты высаживались на норвежской земле. Из-за слухов о высадке российского десанта поднялась паника в соцсетях, когда один норвежский информационный сайт написал об этом со ссылкой на неназванные «источники в разведке союзников».Сообщение о российских спецназовцах на Шпицбергене и в материковой части Норвегии не соответствуют действительности, заявляют вооруженные силы, министерство обороны и служба безопасности. Краткое содержание — В пятницу сайт AldriMer сообщил, что российские спецназовцы высаживались на Шпицбергене в связи с военными учениями в Баренцевом море.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика