The Washington Post (США): Путин намекает, что юной активисткой Тунберг манипулируют - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:43, 03 октября 2019
Общество

The Washington Post (США): Путин намекает, что юной активисткой Тунберг манипулируют - «Общество»

Выступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Владимир Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг». Российский лидер предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах.
The Washington Post (США): Путин намекает, что юной активисткой Тунберг манипулируют - «Общество»
© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанкВыступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Владимир Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг». Российский лидер предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах.

Москва — Российский президент Владимир Путин предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах.


Выступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг».


Российский лидер назвал Тунберг «доброй и искренней девочкой», которая не понимает сложные глобальные проблемы, такие как препятствия на пути развития чистой энергетики в развивающихся странах.

Expressen: Россия приглашает Грету Тунберг

News.com.au: Грета Тунберг прославилась благодаря пиар-гуру

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанкВыступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Владимир Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг». Российский лидер предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах. Москва — Российский президент Владимир Путин предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах. Выступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг». Российский лидер назвал Тунберг «доброй и искренней девочкой», которая не понимает сложные глобальные проблемы, такие как препятствия на пути развития чистой энергетики в развивающихся странах. Expressen: Россия приглашает Грету Тунберг News.com.au: Грета Тунберг прославилась благодаря пиар-гуру Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика