Арне Юнгквист о скандале: не удивлен (SVT, Швеция) - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:53, 09 октября 2019
Общество

Арне Юнгквист о скандале: не удивлен (SVT, Швеция) - «Общество»

Узнав об отстранении знаменитого тренера Альберто Салазара, шведский борец с допингом Арне Юнгквист заявил, что очень разочарован, но не удивлен. «Это позор», — добавил он и предостерег подопечных Салазара, среди которых есть несколько настоящих звезд, что им пора готовиться к разбирательствам.
Арне Юнгквист о скандале: не удивлен (SVT, Швеция) - «Общество»
© РИА Новости, Григорий Сысоев | Перейти в фотобанкУзнав об отстранении знаменитого тренера Альберто Салазара, шведский борец с допингом Арне Юнгквист заявил, что очень разочарован, но не удивлен. «Это позор», — добавил он и предостерег подопечных Салазара, среди которых есть несколько настоящих звезд, что им пора готовиться к разбирательствам.

Арне Юнгквист следил за ЧМ в Катаре из дома, и он сокрушенно качает головой, узнав о недавнем скандале с допингом в мире легкой атлетики.


«Это ужасно. Это позор», — заявляет охотник за допингом на пенсии.


Чемпионат мира по легкой атлетике позади, и прошла уже неделя с тех пор, как Антидопинговое агентство США (USADA) отстранило Альберто Салазара (Alberto Salazar) от работы на четыре года за нарушение допинговых правил. Его аккредитация в Дохе была отозвана.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Григорий Сысоев | Перейти в фотобанкУзнав об отстранении знаменитого тренера Альберто Салазара, шведский борец с допингом Арне Юнгквист заявил, что очень разочарован, но не удивлен. «Это позор», — добавил он и предостерег подопечных Салазара, среди которых есть несколько настоящих звезд, что им пора готовиться к разбирательствам.Арне Юнгквист следил за ЧМ в Катаре из дома, и он сокрушенно качает головой, узнав о недавнем скандале с допингом в мире легкой атлетики. «Это ужасно. Это позор», — заявляет охотник за допингом на пенсии. Чемпионат мира по легкой атлетике позади, и прошла уже неделя с тех пор, как Антидопинговое агентство США (USADA) отстранило Альберто Салазара (Alberto Salazar) от работы на четыре года за нарушение допинговых правил. Его аккредитация в Дохе была отозвана.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика