The Guardian (Великобритания): призрачные шансы Шотландии на автоматическое попадание на Евро 2020 разбила Россия - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:04, 12 октября 2019
Общество

The Guardian (Великобритания): призрачные шансы Шотландии на автоматическое попадание на Евро 2020 разбила Россия - «Общество»

Британские читатели, среди которых явно немало шотландцев, изощряются в иронии и остроумии, комментируя итоги матча, в котором Россия разгромила Шотландию и лишила ее шансов попасть на Евро-2020. Как сказал садовник Вилли из «Симпсонов»: проклятые шотландцы, угробили Шотландию!
The Guardian (Великобритания): призрачные шансы Шотландии на автоматическое попадание на Евро 2020 разбила Россия - «Общество»
© РИА Новости, Владимир Песня | Перейти в фотобанкБританские читатели, среди которых явно немало шотландцев, изощряются в иронии и остроумии, комментируя итоги матча, в котором Россия разгромила Шотландию и лишила ее шансов попасть на Евро-2020. Как сказал садовник Вилли из «Симпсонов»: проклятые шотландцы, угробили Шотландию!

Призрачные шансы Шотландии на автоматическое попадание на Евро-2020 разбила Россия


Franco Begbie Jnr


Да ладно вам, ребята, у команды просто переходный период. Надо набраться терпения. Я нисколько не сомневаюсь, что Шотландия в самое ближайшее время пробьется в крупный турнир. Годику так к 2030-му. Максимум к 2040-му.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Владимир Песня | Перейти в фотобанкБританские читатели, среди которых явно немало шотландцев, изощряются в иронии и остроумии, комментируя итоги матча, в котором Россия разгромила Шотландию и лишила ее шансов попасть на Евро-2020. Как сказал садовник Вилли из «Симпсонов»: проклятые шотландцы, угробили Шотландию!Призрачные шансы Шотландии на автоматическое попадание на Евро-2020 разбила Россия Franco Begbie Jnr Да ладно вам, ребята, у команды просто переходный период. Надо набраться терпения. Я нисколько не сомневаюсь, что Шотландия в самое ближайшее время пробьется в крупный турнир. Годику так к 2030-му. Максимум к 2040-му.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика