Стали известны автомобили, которые чаще всего "гуглят" - «Общество» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 12:19, 13 октября 2019
Общество / Украина

Стали известны автомобили, которые чаще всего "гуглят" - «Общество»

Британский сайт Click4Reg сравнил популярные поисковые запросы Google в ряде европейских стран и США и составил рейтинг автомобилей, которыми чаще всего интересуются пользователи Сети. Так, в Великобритании...
Стали известны автомобили, которые чаще всего "гуглят" - «Общество»
Стали известны автомобили, которые чаще всего "гуглят" - «Общество»

Британский сайт Click4Reg сравнил популярные поисковые запросы Google в ряде европейских стран и США и составил рейтинг автомобилей, которыми чаще всего интересуются пользователи Сети.


Так, в Великобритании больше всего запросов касается Mercedes-Benz, а во Франции - Peugeot, пишет Motor.ru.


Свой рейтинг Click4Reg составил на основе данных о поисковых запросах жителей пяти европейских стран и США. После их анализа выяснилось, что, например, самой популярной маркой Великобритании является Mercedes-Benz, моделью - A-Class. Среди аутсайдеров - Hummer, TVR и Isuzu.


В США чаще ищут Tesla Model 3 и Toyota Highlander. В самом низу таблицы находятся TVR, Dacia и Vauxhall, которые в Штатах и не продаются.


В Италии по количеству поисковых запросов лидирует Volkswagen, но популярными моделями все-таки стали Jeep Compass и Peugeot 3008.


В Германии лидирует Mercedes-Benz. Среди популярных моделей есть и Fiat 500, и Suzuki Jimny, и Ford Focus.


Французская марка Peugeot стала популярной у себя на родине, но интересовались не только ее 3008-м, но и Mercedes-Benz A-Class.


Весной этого года журнал Veygo назвал самые популярный Instagram-автомобили. На первом месте с количеством постов 11 млн 947 тыс. 872 штук разместился Ford Mustang, второе занял Honda Civic, а третье - Nissan GT-R.



...

Британский сайт Click4Reg сравнил популярные поисковые запросы Google в ряде европейских стран и США и составил рейтинг автомобилей, которыми чаще всего интересуются пользователи Сети. Так, в Великобритании больше всего запросов касается Mercedes-Benz, а во Франции - Peugeot, пишет Motor.ru. Свой рейтинг Click4Reg составил на основе данных о поисковых запросах жителей пяти европейских стран и США. После их анализа выяснилось, что, например, самой популярной маркой Великобритании является Mercedes-Benz, моделью - A-Class. Среди аутсайдеров - Hummer, TVR и Isuzu. В США чаще ищут Tesla Model 3 и Toyota Highlander. В самом низу таблицы находятся TVR, Dacia и Vauxhall, которые в Штатах и не продаются. В Италии по количеству поисковых запросов лидирует Volkswagen, но популярными моделями все-таки стали Jeep Compass и Peugeot 3008. В Германии лидирует Mercedes-Benz. Среди популярных моделей есть и Fiat 500, и Suzuki Jimny, и Ford Focus. Французская марка Peugeot стала популярной у себя на родине, но интересовались не только ее 3008-м, но и Mercedes-Benz A-Class. Весной этого года журнал Veygo назвал самые популярный Instagram-автомобили. На первом месте с количеством постов 11 млн 947 тыс. 872 штук разместился Ford Mustang, второе занял Honda Civic, а третье - Nissan GT-R. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика