Новое время страны (Украина): что с нами не так? 15 замечаний украинцам - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:34, 23 октября 2019
Общество

Новое время страны (Украина): что с нами не так? 15 замечаний украинцам - «Общество»

Украина хорошо известна как страна упущенных возможностей и большого потенциала. Однако она может измениться — осознав свои проблемы, заявляет украинский журналист. Он сформулировал 15 замечаний о том, что на Украине идет не так. Его претензии к соотечественникам больше похожи на поучения.
Новое время страны (Украина): что с нами не так? 15 замечаний украинцам - «Общество»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкУкраина хорошо известна как страна упущенных возможностей и большого потенциала. Однако она может измениться — осознав свои проблемы, заявляет украинский журналист. Он сформулировал 15 замечаний о том, что на Украине идет не так. Его претензии к соотечественникам больше похожи на поучения.

В Украине зачастую каноном успешности в жизненном плане выступают социальные сети. Как много стран ты посетил, вещи каких брендов имеются в твоем хозяйстве, с кем ты играешь в покер в субботу вечером, а с кем — жаришь стейк в воскресенье днем.


Попытка подменить собственной успешностью развитие страны — это та причина, по которой все больше говорят о так называемом «Киевском мыльном пузыре». Я встречал это выражение даже в документации дипломатов Евросоюза, описывающих украинскую реальность для Брюсселя.


Этот пузырь — сообщество состоявшихся людей, для которых мерилом реформ является купленная квартира, а свидетельством прогресса — поездка в Лиссабон на выходные. И пусть сами по себе эти люди — вполне симпатичные персонажи, которым можно только позавидовать по поводу креативности организации своего уик-энда, страна в широком смысле живет несколько иной жизнью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкУкраина хорошо известна как страна упущенных возможностей и большого потенциала. Однако она может измениться — осознав свои проблемы, заявляет украинский журналист. Он сформулировал 15 замечаний о том, что на Украине идет не так. Его претензии к соотечественникам больше похожи на поучения.В Украине зачастую каноном успешности в жизненном плане выступают социальные сети. Как много стран ты посетил, вещи каких брендов имеются в твоем хозяйстве, с кем ты играешь в покер в субботу вечером, а с кем — жаришь стейк в воскресенье днем. Попытка подменить собственной успешностью развитие страны — это та причина, по которой все больше говорят о так называемом «Киевском мыльном пузыре». Я встречал это выражение даже в документации дипломатов Евросоюза, описывающих украинскую реальность для Брюсселя. Этот пузырь — сообщество состоявшихся людей, для которых мерилом реформ является купленная квартира, а свидетельством прогресса — поездка в Лиссабон на выходные. И пусть сами по себе эти люди — вполне симпатичные персонажи, которым можно только позавидовать по поводу креативности организации своего уик-энда, страна в широком смысле живет несколько иной жизнью.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика