Определена обладательница короны «Мисс Крыма 2017» . - «Общество и культура Крыма» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 20:14, 31 октября 2019
Общество / Культура / Крым

Определена обладательница короны «Мисс Крыма 2017» . - «Общество и культура Крыма»

Республиканский конкурс красоты завершился в Государственном академическом музыкальном театре Симферополя. Новая «Мисс Крыма 2017» – А.Бочкова из СимферополяВедущим церемонии стал Алексей Ягудин, известный фигурист...
Определена обладательница короны «Мисс Крыма 2017» . - «Общество и культура Крыма»

Республиканский конкурс красоты завершился в Государственном академическом музыкальном театре Симферополя.



Определена обладательница короны «Мисс Крыма 2017» . - «Общество и культура Крыма»

Новая «Мисс Крыма 2017» – А.Бочкова из СимферополяВедущим церемонии стал Алексей Ягудин, известный фигурист и олимпийский чемпион по фигурному катанию, рассказали организаторы мероприятия.

Как отметили организаторы, конкур призван определить самых коасивых и достойных девушек, способных представить полуостров во время проведения иных конкурсов красоты, как российского, так и международного уровня.


Всего же за финальный приз боролись 18 крымчанок, представивших различные регионы полуострова. Все они продемонстрировали артистизм, чувство стиля, собственные таланты, и что не менее важно, умение правильно вести себя на сцене.


В итоге удача улыбнулась симферопольчанке Анастасии Бочковой. Финалистку наградили подарками от организаторов и спонсоров мероприятия, а также главным, денежным призом на сумму в 50 тысяч рублей.




Республиканский конкурс красоты завершился в Государственном академическом музыкальном театре Симферополя. Новая «Мисс Крыма 2017» – А.Бочкова из СимферополяВедущим церемонии стал Алексей Ягудин, известный фигурист и олимпийский чемпион по фигурному катанию, рассказали организаторы мероприятия. Как отметили организаторы, конкур призван определить самых коасивых и достойных девушек, способных представить полуостров во время проведения иных конкурсов красоты, как российского, так и международного уровня. Всего же за финальный приз боролись 18 крымчанок, представивших различные регионы полуострова. Все они продемонстрировали артистизм, чувство стиля, собственные таланты, и что не менее важно, умение правильно вести себя на сцене. В итоге удача улыбнулась симферопольчанке Анастасии Бочковой. Финалистку наградили подарками от организаторов и спонсоров мероприятия, а также главным, денежным призом на сумму в 50 тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика