Suddeutsche Zeitung (Германия): в Adidas превратили Россию в Сербию - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:14, 14 ноября 2019
Общество

Suddeutsche Zeitung (Германия): в Adidas превратили Россию в Сербию - «Общество»

Компания Adidas, создатель новой формы для российской сборной по футболу, допустила досадный промах, пишет немецкая «Зюддойче». Цвета на рукавах футболок расположены в обратном порядке и больше напоминают не российский, а сербский флаг. Это уже вторая оплошность Adidas за последнее время.
Suddeutsche Zeitung (Германия): в Adidas превратили Россию в Сербию - «Общество»
© РИА Новости, Александр Вильф | Перейти в фотобанкКомпания Adidas, создатель новой формы для российской сборной по футболу, допустила досадный промах, пишет немецкая «Зюддойче». Цвета на рукавах футболок расположены в обратном порядке и больше напоминают не российский, а сербский флаг. Это уже вторая оплошность Adidas за последнее время.

Компания Adidas, создатель новой формы для российской сборной по футболу, допустила досадный промах, пишет немецкая «Зюддойче». В результате российским футболистам на предстоящий в субботу отборочный матч Чемпионата Европы против команды Бельгии придется выйти в старой форме.


Новую коллекцию Adidas представила на прошлой неделе, однако российская федерация осталась недовольна. Дело в том, что цвета на рукавах футболок расположены в обратном порядке и больше напоминают не российский, а сербский флаг.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наши парни. Вместе от края до края. ? ? @teamrussia #EURO2020

adidas Russia (@adidasrussia) 8 Ноя 2019 в 6:46 PST

Это уже вторая оплошность Adidas за последнее время. Ранее компания допустила ошибки в написании имен немецких футболистов Йонаса Гектора (Hecktor вместо Hector) и Луки Вальдшмидта (Waltschmidt вместо Waldschmidt).


Представитель компании принес извинения и пообещал, что Adidas сделает все, чтобы избежать подобных «технических» ошибок в будущем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Александр Вильф | Перейти в фотобанкКомпания Adidas, создатель новой формы для российской сборной по футболу, допустила досадный промах, пишет немецкая «Зюддойче». Цвета на рукавах футболок расположены в обратном порядке и больше напоминают не российский, а сербский флаг. Это уже вторая оплошность Adidas за последнее время. Компания Adidas, создатель новой формы для российской сборной по футболу, допустила досадный промах, пишет немецкая «Зюддойче». В результате российским футболистам на предстоящий в субботу отборочный матч Чемпионата Европы против команды Бельгии придется выйти в старой форме. Новую коллекцию Adidas представила на прошлой неделе, однако российская федерация осталась недовольна. Дело в том, что цвета на рукавах футболок расположены в обратном порядке и больше напоминают не российский, а сербский флаг. Посмотреть эту публикацию в Instagram Наши парни. Вместе от края до края. ? ? @teamrussia

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика