Устюгов уверяет: я не принимал допинг (TV 2, Норвегия) - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:15, 03 декабря 2019
Общество

Устюгов уверяет: я не принимал допинг (TV 2, Норвегия) - «Общество»

Российскому лыжнику Сергею Устюгову грозит пропуск второй Олимпиады подряд, хотя нет никаких доказательств, что он когда-либо нарушал правила. Раньше он требовал объяснений, а теперь относится к происходящему философски, говоря, что Олимпиада перестала быть для него целью, сообщает TV 2.
Устюгов уверяет: я не принимал допинг (TV 2, Норвегия) - «Общество»
© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкРоссийскому лыжнику Сергею Устюгову грозит пропуск второй Олимпиады подряд, хотя нет никаких доказательств, что он когда-либо нарушал правила. Раньше он требовал объяснений, а теперь относится к происходящему философски, говоря, что Олимпиада перестала быть для него целью, сообщает TV 2.

Именно так отреагировал Сергей Устюгов на заявление генерального секретаря Сары Льюис (Sarah Lewis), которая сообщила, что Международная федерация лыжного спорта обдумывает предложение отстранить Россию от всех видов спорта на четыре года.


ВАДА при поддержке МОК


ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) хочет наказать россиян за махинации с допинговыми пробами, взятыми у российских лыжников во время Олимпийских игр в России в 2014 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкРоссийскому лыжнику Сергею Устюгову грозит пропуск второй Олимпиады подряд, хотя нет никаких доказательств, что он когда-либо нарушал правила. Раньше он требовал объяснений, а теперь относится к происходящему философски, говоря, что Олимпиада перестала быть для него целью, сообщает TV 2.Именно так отреагировал Сергей Устюгов на заявление генерального секретаря Сары Льюис (Sarah Lewis), которая сообщила, что Международная федерация лыжного спорта обдумывает предложение отстранить Россию от всех видов спорта на четыре года. ВАДА при поддержке МОК ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) хочет наказать россиян за махинации с допинговыми пробами, взятыми у российских лыжников во время Олимпийских игр в России в 2014 году.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика