Медведев призвал избежать "бунта бессмысленного и беспощадного" - «Общество» » «Новости Дня»
Татьяна
Опубликовано: 16:10, 05 декабря 2019
Общество

Медведев призвал избежать "бунта бессмысленного и беспощадного" - «Общество»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал несогласованные акции протеста, которые проходили в Москве летом 2019 года. По его словам, в соцсетях, а также на площадях решить проблемы невозможно. Во время ежегодного итогового интервью российским телеканалам, глава правительства отметил, что...
Медведев призвал избежать "бунта бессмысленного и беспощадного" - «Общество»
Медведев призвал избежать "бунта бессмысленного и беспощадного" - «Общество»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал несогласованные акции протеста, которые проходили в Москве летом 2019 года. По его словам, в соцсетях, а также на площадях решить проблемы невозможно.



Во время ежегодного итогового интервью российским телеканалам, глава правительства отметил, что "заявлять о своем мнении нужно все-таки в порядке, предусмотренном действующими правилами".



Премьер подчеркнул, что законодательство может нравиться или не нравиться, но его необходимо соблюдать. В противном случае можно "докатиться до очень опасных ситуаций".



Он вспомнил о "желтых жилетах" во Франции, а в России подобная ситуация "теоретически может превратиться в бунт бессмысленный и беспощадный".



Руководитель кабмина отметил, что в каждом случае нужно разбираться отдельно.


Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал несогласованные акции протеста, которые проходили в Москве летом 2019 года. По его словам, в соцсетях, а также на площадях решить проблемы невозможно. Во время ежегодного итогового интервью российским телеканалам, глава правительства отметил, что "заявлять о своем мнении нужно все-таки в порядке, предусмотренном действующими правилами". Премьер подчеркнул, что законодательство может нравиться или не нравиться, но его необходимо соблюдать. В противном случае можно "докатиться до очень опасных ситуаций". Он вспомнил о "желтых жилетах" во Франции, а в России подобная ситуация "теоретически может превратиться в бунт бессмысленный и беспощадный". Руководитель кабмина отметил, что в каждом случае нужно разбираться отдельно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика